компьютерный вопрос

Вот и подтвердилось
Не совсем так :)
Все телефоны от Гугла шлют данные в Гугл, и могут управляться оттуда.
"Это другое":)
Но лучше политическое в Бункер, а телефонное в Смартфонную тему, хорошо?
 
Сегодня, хотя нас видимо и не коснется. Пока что :)
 
 
Последнее редактирование:
Гугл надежный, проверенный временем.
И?
Лозунги в пользу террористов он не может блокировать?:)
Может - и это то, в чем обвинили китайцев.
Политику - в другой теме, ладно?
Тут - если желаете обсудить протокол обхода такого удаленного управления, к примеру..
 
Чем именно? Слежкой?
Из Гугла инфа никуда не течет. Ну может разве что в АНБ какое-нибудь американское, но им я тоже доверяю.


Боже, да это в смартфонах любых брендов. Samsung или Xiaomi, один фиг - за тобой следят. Пацанчики из Google или Китая - выбирать тебе.
В Гугле хотя бы нет вот такого:

Флагманская модель Xiaomi Mi 10T 5G оказалась оснащенной программами, которые идентифицировали и цензурировали словосочетания "свободу Тибету", "да здравствует независимый Тайвань", и "демократическое движение" в разных контекстах, в том числе в интернет-браузере Xiaomi. Всего было обнаружено 449 таких запрещенных словосочетаний.

Мне независимый Тайвань очень нравится - он гей*-френдли и там однополые браки легализованы.
Так что Да здравствует независимый Тайвань!

Лозунги в пользу террористов он не может блокировать?
Не знаю насчет террористов, но лозунги в пользу независимости Тайваня Гугл точно НЕ будет блокировать.
 
Не только личное :)
 
Напомню - Политику в Бункер :)
Из Гугла инфа никуда не течет. Ну может разве что в АНБ какое-нибудь американское, но им я тоже доверяю.
:)
То есть - спам, который Вам/мне сыплется, таргетированный - Вас радует?:)

В Гугле хотя бы нет вот такого:



Мне независимый Тайвань очень нравится - он гей*-френдли и там однополые браки легализованы.
Так что Да здравствует независимый Тайвань!
:)
Как видите, на моем Сяоми я не испытываю проблем с подобным лозунгом :)
Так что и это Ваше представление является ошибкой, основанной на мнении СМИ :)

Не знаю насчет террористов, но лозунги в пользу независимости Тайваня Гугл точно НЕ будет блокировать.
Ну, другие будет.
#этодругое?:)
 
То есть - спам, который Вам/мне сыплется, таргетированный - Вас радует?
Не сыплется. :)
Максимум - в доп.разделах почты типа "Соцсети" или "Форумы" появляется стилизованная под письма реклама.
Но это не письма, т.к. они отмечены плашечкой "Ad", меняются после обновления страницы, а иногда их вообще не видно. В мобильной версии, например, редко такая реклама появляется.


Как видите, на моем Сяоми я не испытываю проблем с подобным лозунгом
Значит у Вас модель, где это отключено.


Ну, другие будет.
Были примеры? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху