компьютерный вопрос

В каком смысле "на моделях"?
На компе, есть ... тренажёры или ещё что, для соединения элементов схемы и наблюдения за результатом.
Понятно-то понятно. Считать в ней все равно не будешь как в родной, пока толком не набьешь руку.
Согласен. Нужна востребованность. Я когда Mifare вскрывал криптоключи - как-то видел 16-ричное представление, но сейчас - уже думать надо :)
 
  • Like
Реакции: vito
Вот что-то подобное, похоже
Посмотрю, как время будет :))
 
  • Like
Реакции: vito
Ааааа!!!!
Тогда всё понятно же!?!?
Это не каким-то образом.
Просто часть скопировалось, а часть - тупо не успели, логично? Но пометили себе домики, и Вам показалось, что всё в порядке.
Ещё и Fat32 система была дисковая на флешке, а то и на компе...
Бывает, что участие пользователя необходимо, контроль за процессом..
То есть ни в коем случае нельзя допускать погасшего дисплея?
Это только если через Галерею передаешь или если через Total Commander тоже?
 
То есть ни в коем случае нельзя допускать погасшего дисплея?
Это только если через Галерею передаешь или если через Total Commander тоже?
Зависит от настроек энергосбережения у Вас лично, на ноуте. Обычно на ноутах это настроено двояко, и без шнура питания...время усыпления может быть маленьким.
 
Зависит от настроек энергосбережения у Вас лично, на ноуте. Обычно на ноутах это настроено двояко, и без шнура питания...время усыпления может быть маленьким.
Я про смартфон.
На смартфоне при переносе файлов можно допускать, чтоб дисплей гас?
 
Я про смартфон.
На смартфоне при переносе файлов можно допускать, чтоб дисплей гас?
НЕ всегда :)
ОБычно да, можно. Операции продожаются в фоне, бэкграунде.
Но если настройки у ВАс сейчас такие, что приложение выгружается при гашении экрана - то нельзя :)
 
Но если настройки у ВАс сейчас такие, что приложение выгружается при гашении экрана - то нельзя
А как эти настройки поправить?
Так же, как со смартфонным Firefox_ом, поставить в настройках разрешение файловому менеджеру на работу в фоновом режиме? Или нужно что-то другое?
 

Если честно,я не удивлен. Давно догадывался, что смартфоны от компаний, близких к китайскому госсектору будь то Хуавэй, ЗТЕ или Сяоми, оснащены spyware по самое не хочу. И не только те, которые для внутрикитайской продажи, но и экспортные.

Вот и подтвердилось, что не зря их в США ограничивают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху