компьютерный вопрос

Но Вы привели пример с принтером о гд.
С восприятием принтера как "плохого", заведомо негодного, к которому _никогда в жизни_ больше подходить не хочется.

А тут пишете про смену пола для удовольствия.
Да, если свой принтер не очень печатает, полосит, а у соседа - - вон какие фоточки красивые выходят, я тоже такой хочу себе!

А у детей что такое "просто смена пола"?
Не хочу Эпсон дурацкий колючий, хочу вот это красивенькое , где девушка улыбается! Я же с этим Эпсоном и не улыбаюсь ,не получается!
Какая бытовая выгода?
Эпсон надо заправлять, пачкаться в чернилах, а вот Бразер такой хороший. никаких заправок, вставил картридж и жми на кнопку!
Как с гостиницей у Уила....
Настолько выгодная что ребенок ведет себя как сисси?
Если мальчики _должны_, далее по списку из 220 пунктов - а девочки если что и должны, то приятное, типа не командовать , подчиняться, носить красивые платья и принимать подарки,.. Только дебил откажется от выгодного предложения :)
А тс и в детстве не дебилы...
Может он просто сисси и есть, и он чувствует к девочковым вещам и играм интерес?
Сисси это название, а я о механизме того, что в этом названии.
Спор о терминах.
 
Вдруг кому пригодится :))
 
Мне ещё рано, но присматриваться буду :))
 
Заметил сейчас, что на компе в браузере Опера синхронизация как-то странно работает.
Если что-то добавишь в закладки или удалишь - то данные синхронизации сами по себе не обновляются. Чтоб данные синхронизации обновились - надо зайти на сайт Оперы, в свой аккаунт, в раздел Синхронизация, там выйти из аккаунта и снова в него войти. И только после перелогинивания данные синхронизации обновятся.

Есть предположения, почему так происходит и можно ли как-то сделать, чтоб браузер сам обновлял данные синхронизации, без перелогинивания?
 
Заметил сейчас, что на компе в браузере Опера синхронизация как-то странно работает.
Если что-то добавишь в закладки или удалишь - то данные синхронизации сами по себе не обновляются. Чтоб данные синхронизации обновились - надо зайти на сайт Оперы, в свой аккаунт, в раздел Синхронизация, там выйти из аккаунта и снова в него войти. И только после перелогинивания данные синхронизации обновятся.

Есть предположения, почему так происходит и можно ли как-то сделать, чтоб браузер сам обновлял данные синхронизации, без перелогинивания?
Скопируй вот эту ссылку: opera://settings/syncSetup в адресную строку и перейди по ней. Посмотри, так ли выставлены настройки? Создавал ли ты парольную фразу?
7bd8e9384a.jpeg
 
Не политика, подчеркну.
Только технические и смежные аспекты.
Решения вместо какашек для метания:)
 
Новичок, смотрим его вопросы, возмущение, слова насчёт "мочи", ...офигеваем и ищем тот же подход в рассуждениях у себя :)
Я имею в виду не-сексуально_парафильный :)
Да, у себя искать в вопросах сексуальности, а также в других, где пусть и по ...стечению обстоятельств - Вы не совсем успешны, по вине кого-то, например!
 
Просто для знакомства
 
- А ты копиры ремонтировать умеешь? - быстро спросил Модератор.
- Ну, как умею?.. Так... 1215 за 45 секунд с закрытыми глазами соберу-разберу.
- А принтер? Знаешь, почему он желтым моргает?
- А зачем? - насторожился Diman.
- Ну-ка... - заволновался Илья, - вот чего! Поедем-ка мы в одно место. Ах, Diman!.. Устаю, дружок, так устаю - боюсь, упаду когда-нибудь и не встану. Не от напряжения упаду, заметь, от мыслей.

Модератор начал одеваться.
- Устаю, Diman, дружок, - продолжал Модератор свою тему, как если бы он и не прерывался.
- Так устаю, что иногда кажется: все, больше не смогу поправить ни одного поста. Нет, наступает момент, и опять правлю. По семьсот, по восемьсот, по тысяче постов в сутки читать! Вот и захочется иной раз... – Илья тонко, блудливо засмеялся.
- Захочется иной раз пощипать... травки ... пощипать, ягодки... черт те что!.. И, знаешь ли, принимаю решение... тысяча первое: ПЕРЕКУР! Есть тут одна такая... Царевна Несмеяна, вот мы сейчас и нагрянем к ней.

Илья приоткрыл дверь и спросил у Санчеса
- Какой по счету пост на сегодня?
- Семьсот сорок восьмой.
- Перекур.

- К Царевне, дружок! - воскликнул освобожденный Модератор. - Сейчас мы ее рассмешим! Мы ее распотешим, Дима. Грех, грех, конечно, грех... А?
- Я ничего. До третьих петухов-то успеем? Мне зарегистрироваться еще и идти сколько.
- Успеем! Грех, говоришь? Конечно, конечно, грех. Не положено, да? Грех, да?
- Я не про тот грех... Спамегеров, мол, в контору пустили - вот грех-то.
Илья значительно подумал.
- Спамегеров-то? Да..., - сказал он непонятно. - Все не так просто, дружок, все, милый мой, очень и очень не просто... Без них ты и сам без работы останешься... Поехали!



******
Несмеяна тихо зверела от скуки.
Были тут еще какие-то молодые люди, парни и девушки. Им тоже было скучно. Лежали в купальных костюмах среди фикусов под кварцевыми лампами - загорали. И всем было страшно скучно. Обстановка была - как в кружке самодеятельности.

Какая-то бледная девица подвывая декламировала цифростихи:
1 2 3 4 5
2 3 4 20,
3 45 123
4 5 12.

- Скучно! – заныла Несмеяна. – Не смешно! Еще только математики нам не хватало!
С ней согласились. - Действительно...

- У тебя что, Никифор?
- Ко мне ночью Ванька-репер влез, стул из дворца распотрошил. «Спасите, помогите», люди добрые с ремонтом. Купите «Балладу о ремонтёре». Всего сотня баксов. Слушайте:

Служил Гаврила ремонтёром,
Гаврила Ксерокс починял...
Возился он с Девелопёром
И Юнит-Драмы продувал...

Гаврила сыпал тонер левый!:)
Гаврила сброс ошибок знал!
Хоть в этом деле был не первый,
Но дивиденты ПОЛУЧАЛ!

Гаврила был примерным мужем.
Гаврила жен своих любил.
И спозаранку на работу,
Гаврила трезвый приходил.

Дойдя до мастерской любимой,
За Интернет садился он.
И в сайтах с нимфами и пивом,
Блуждал, развеивая сон.

Но, чу, на белом Мерседесе,
Директор едет как всегда.
Пришла пора заняться делом,
Гаврила, прочь из за компа!

Копир вчерашний буржуинский,
Со странным именем Канон,
На стол он взгромождает чинно,
И сам садится... Входит ОН.

- Привет Гаврила, что не весел,
Печаль свою мне расскажи.
И почему так рано здесь ты?
Мне поскорее доложи.

- Да вот вчера с Гипроводхоза,
Копир мне этот привезли.
В пыли, в мышах, следы навоза…
И пивом пахнет изнутри.

- Ужасно…, - Главный объявляет.
Починишь? Нет ли? В скорый срок?
А я немедленно Ивану
Звонить начну… Чтоб он помог..

- Работы много, знаешь сам ты.
Ведь мастером когда ты был,
С такой работы постоянно,
Хмурной, уставший уходил.

Сам сделаю к утру до завтра
Хотя придется попотеть!
Все заменю, что неисправно
Пусть ночь придется просидеть!

- Гаврила, я тобой горжуся!
Ты самый ценный в мире кадр!
Успеешь – я не поскуплюся,
Ты гонорару будешь рад!

Директор гордо развернувшись,
Пошел спокойно в кабинет.
А наш Гаврила потянувшись,
Засел опять за Интернет.

О нимфы, пиво, анекдоты!
Какой великолепный день!
Друзья уже мокры от пота.
Заправка, выезд… Им не лень.

Вот вечер, сумерки. Гаврила,
Неспешно инструмент берет,
Налет он с зеркала стирает,
«Ремонт» закончен, Шеф идет.

-Гаврила, справился? С почином!
Спасибо милый за труды!
Отметим премией! Что с сыном?
С женою? С тещей?.. Ну, лады!..

Ну все. Пора... Все диски в сумку,
Что накачал за сутки он.
Их завтра деверь на Горбушке,
Толкнет, и прибыль привезет.

Взяв драм, что списан был с ремонта,
Тефлон, все пальцы, фетровал.
Гаврила в ICQ стучится,
Там ждет его Махмуд-Амбал.

-Привет Махмуд, все как обычно...
Возьмешь?.. Ну славно. Как всегда…
И снова в сумку отправляет,
Герой немного «барахла».

Запчасти, тонер-порошок,
Коробки, сунул он в мешок
Счета, фактуры, договоры
Закончились на этом сборы.

Вздохнув, рабочий стол в порядок,
Приводит тщательно герой.
С копира тряпочкой стирает
Немного пыли. Все! Домой!

Морали нет здесь. Нет сомнений,
В любой конторе все равно,
Вдали от суеты, свершений,
Найдется данное го..но.

- Ску-учно! Ничего нового: было-перебыло... Баян!
- Не баян, а классика!
- Ни одного светлого штриха в твоей балладе, кого ты хотел рассмешить?
- Натурализм! Во всех фирмах такое встретишь... Следующий!..
- Постойте, а сотня баксов за балладу?.. Мне еще делиться с Александром Прудниковым надо...
....
БАН! - торжественно объявил Илья. - Данный юмор данного коллектива дураков объявляется тупым! А также несвоевременным и животным, в связи с чем он лишается права выражать собой качество, именуемое в дальнейшем - смех. Унесенный Password считать недействительным до возвращения его Diman-ом. Точка.
******
И грянула вдруг дивная, стремительная музыка...
:)
Тем, кто был в теме :)
Но данный йумор и правда специфический, требует веществ с алкоголем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху