компьютерный вопрос

Сейчас пробки продаются светодиодные. Светят из под юбки.
Это просто. :) А эта девушка радиолюбительница, сама делает прибамбасы себе. Еще подсветку имплантов сделала.
Кстати про пробки я не знала, ты более осведомлен :)
 
Я не вижу проблемы между "запрещенная зона" и "запретная зона" тем более такую чтобы за пределами добра и зла. Ясно о чем идет речь, и тут даже разницы меньше чем между "надевать и " одевать". Мне кажется что это буквоедство и тоже особенность требовать точность формулировок. Скорость тока - а что с ней не так?
Не, ощущается, что нет понимания происходящего, у неё.
Но мне проще было бы приводить более наглядные примеры, согласен с Вами

https://ru.wikipedia.org/wiki/Опыт_Хейнса_—_Шокли

именно из-за разной скорости дрейфа арсенид-галлиевые полупроводники работают намного быстрее на более высоких частотах чем кремниевые.
Я процитирую заново, по запрещённой зоне - это не следствие проводимости! :
"По ее словам, у всех материалов есть так называемая «запретная зона» — прямое следствие того, насколько хорошо они могут проводить электричество. У нитрида галлия она больше, чем у кремния, а значит он сможет выдерживать более высокое напряжение и ток сможет проходить через устройство с большей скоростью"
.......
Ну вот взять абзац, который особо раздражает дебильной бредовостью (там всё дебильно, но вот такие вещи)... Ну что, блин, за "запретная зона"?


Запрещённая зона. По-русски это "запрещённая зона", термин такой для диапазона энергий, в котором нормально электрон в кристалле не может находиться.


Нет, бжлд, это не "прямое следствие того, насколько хорошо они могут проводить электричество". Не прямое, и вообще не следствие. И по-русски так может сказать только инвалид умственного труда, погоревший на переводах. У металлов нет запрещённой зоны, она нулевая, при любой температуре там есть свободные электроны, именно поэтому они и проводят электричество так хорошо.


Запрещённая зона - если уровень Ферми (при данной температуре) внутри неё или ниже - вообще не даёт появиться в нормальном не-допированном материале свободным носителям заряда. Она связана с электрической прочностью материала, но не с проводимостью (тут можно говорить об обратной корреляции, но с такими оговорками, что лучше бы не говорить вообще).
И пр.
Ну правильно сказать скорость дрейфа электронов - просто девушка не зануда, которых в электронике и ИТ хватает. Я тоже часто неточно формулирую то что говорю, это истерическая особенность :) А каким был ваш отец? - "Вот такой!!!" (руки размахнула) - пример истерички у психотерапевта :)
Нет ,там фактические ошибки.
Но девушка их не видит ,и ей пофиг.
ВАриант нормы.
Если она не начинает париться по этому поводу!


Просто девушка оказалась в среде где много аспи и эпилептоидности. Есть психотипы соционические которые моментально видят ошибки в тексте и неидеальности текста, например. Типичное качество в ит и инженерной среде. Бальзак например - знаменитая шутка про то как разные авторы писали о Красной Шапочке - Бальзак описывал в мельчайших подробностях дверь :)
Это да.
Один из форумчан может увидеть ошибки в написании текста, которые бросятся ему в глаза.
Однако он не станет Мура шпынять именно этим :)


А как скорость тока связана с юбкой? Или запретная зона под юбкой? Не понятны ассоциации из юбок и мира полупроводников.
Не мира полупроводников - а особенности когнитивных функций.
И там и тут :)



Юбка симпатичная :)
Но к рассматриваемому - отношения не имеет, конечно:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот более наглядно :)
Обобщение на всю технику эпсон, явно ошибочное - но уверенное и непререкаемое.
Имеет ли отношение к агф? Ага :)
При восприятии себя и/или всех мужчин как Эпсонов разного калибра...
Варианты есть, может быть чуть по разному, на практике. Все ли мужчины - эпсоны, или же именно я оказался таким эпсоном какашным....
В первом случае тянет к хьюлетам, и самому стать, и быть вместе.
Во втором - понятно, что я хьюлет, но тянет к красивым старшим эпсонам-красоткам...
 
Мне больше интересно это - от чего это все запитывается и можно ли менять режимы подсветки.
Юбка называется хикару и там аккумулятор а подсветка управляется с телефона

 
Oh. I went back and saw I make a lot of English mistakes. Actually my English is a little bit better. I type fast and don't proofread or spellcheck on reddit. If I proofread everything takes a long time and not enough time to post. Probably people want a reply more than they want no mistakes:) For work I am more careful.
 
Теперь по аттестациям :)
Не Уилу!!
 
Вот более наглядно :)
Обобщение на всю технику эпсон, явно ошибочное - но уверенное и непререкаемое.
Имеет ли отношение к агф? Ага :)
При восприятии себя и/или всех мужчин как Эпсонов разного калибра...
Варианты есть, может быть чуть по разному, на практике. Все ли мужчины - эпсоны, или же именно я оказался таким эпсоном какашным....
В первом случае тянет к хьюлетам, и самому стать, и быть вместе.
Во втором - понятно, что я хьюлет, но тянет к красивым старшим эпсонам-красоткам...
То есть причина агф - гендерная дисфория? Я нашла такое мнение на реддите тоже

 
То есть причина агф - гендерная дисфория? Я нашла такое мнение на реддите тоже

У детей если - просто смена пола. Они ещё не знают про прелести секса :) В полном объеме, по крайней мере.
Выгода бытового плана, вполне обоснованная.
У подростков - смена ради удовольствия имеет место быть.
ОДни идут в армию, чтобы иметь право стрелять и ездить на танчиках. Или на кораблях, как Мальчики с бантиками...
Другие выбирают чуть другие направления, тоже приятные и возбуждающие.
 
У детей если - просто смена пола. Они ещё не знают про прелести секса :) В полном объеме, по крайней мере.
Выгода бытового плана, вполне обоснованная.
У подростков - смена ради удовольствия имеет место быть.
ОДни идут в армию, чтобы иметь право стрелять и ездить на танчиках. Или на кораблях, как Мальчики с бантиками...
Другие выбирают чуть другие направления, тоже приятные и возбуждающие.
Но Вы привели пример с принтером о гд. А тут пишете про смену пола для удовольствия. А у детей что такое "просто смена пола"? Какая бытовая выгода? Настолько выгодная что ребенок ведет себя как сисси? Может он просто сисси и есть, и он чувствует к девочковым вещам и играм интерес?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху