компьютерный вопрос

Обсуждаемо :))
 
Никогда не пользовался стандартным uTorrent.
Всегда или BitTorrent с апельсинчиком на логотипе, или qBitTorrent. :)


Чего смотреть то? Пропал VPN из Оперы, и так интересно пропал: как будто и не было никогда.
 
Чего смотреть то? Пропал VPN из Оперы, и так интересно пропал: как будто и не было никогда.
Я смотрю на другое, разумеется. На специализированные решения, в табличке я принёс это в район Бункера :)
Опера, там же описано, если стояло "автообновление" - убрала такую фича, но там где табличка - есть и решение :)
 
На специализированные решения, в табличке я принёс это в район Бункера :)
Таблички с планами по блокировкам?


Опера, там же описано, если стояло "автообновление" - убрала такую фича, но там где табличка - есть и решение :)
В смысле из Гугл Плей автообновление?
Оно у меня отключено.
Я настроил так, что цыплятки бегают только после уведомления мне. :)


там где табличка - есть и решение :)
Какое решение в табличке с планами?
 
На Хабре в комментах политики - хоть отбавляй!
Не знаю, как у Вас, а у меня после чтения тамошних комментов всегда возникает ощущение, что надо не просто сваливать из РФ, но и делать это максимально быстро, в обозримом будущем, потому что, как недавно сказал Евгений Ройзман, "двери закрываются".
 
Таблички с планами по блокировкам?
Да, и в тексте вокруг есть намёк на протоколы.
Они у Вас настраивается?
У меня 5 вроде вариантов. Грубо - если даже 4 заблокированы, один остаётся :)


В смысле из Гугл Плей автообновление?
Оно у меня отключено.
Я настроил так, что цыплятки бегают только после уведомления мне. :)
:)
Норм.
Но я уточню, у Оперы точно стоит запрет на автообновление?
Это настраивается, вдруг слетел запрет?
Какое решение в табличке с планами?
В тексте вокруг, и особенно в комментах. Море альтернатив, настроек плагина и пр
 
А если попробовать скачать и установить английскую версию вручную?
Да, один из вариантов, спасибо!
А я в связи с обсуждением задумался над AdGuard и взял лицензию :)
Прикольно работает :))
 
Да, один из вариантов, спасибо!
А я в связи с обсуждением задумался над AdGuard и взял лицензию :)
Прикольно работает :))
Вспомнила - в файерфоксе для андроида есть vpn кажется.


Правда платный

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху