компьютерный вопрос

Мышь вроде настраивается
Файндер и прочее - тоже :))
Поздравляю!! Мяу, класс!!
Да, файндер настроила.
Мышь настроила тоже, все равно медленно ползает даже на максимальной скорости. Мышь logitech работает быстро как и в РС - то есть это явно особенность мыши.
 
Да, файндер настроила.
Мышь настроила тоже, все равно медленно ползает даже на максимальной скорости. Мышь logitech работает быстро как и в РС - то есть это явно особенность мыши.
Да, у меня в тумбочке лежит мышка их, выкинуть жалко, а использовать ...пока не буду :)
Не-игровая какая-то, в руке не так лежит.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, у меня в тумбочке лежит мышка их, выкинуть жалко, а использовать ...пока не буду :)
Не-игровая какая-то, в руке не так лежит.
Я сначала привыкал около месяца к их мыши. Потом со временем привык и теперь мне она очень нравится, кажется удобной)
Всё-таки мозг пластичный и он умеет приспосабливаться к новому :)
 
Последнее редактирование:
Это да :)
Я крайнюю мышь выбирал по странному требованию, оптический декодер колеса :)
Еле нашёл. С 3Д когда работаешь, колесо востребовано, и прошлые колёса просто изнашивались :)
Мыши продолжили службу на работе, там колесо не требуется :)
А я вроде нашёл пока износостойкого мышонка :)
 
 
Коротко о NAS, вариант
 
Личное
 
Релокейшен, не личное :)
 
Тоски нет, есть память :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху