компьютерный вопрос

Да, я глянул тогда быстро, такие запросы были разрешены ранее, а теперь вроде как считаются небезопасными и потому запрещены к исполнению.
Насколько я понял - наоборот. Не было возможности выполнять ранее, а сейчас если принимающая сторона разрешает - то можно.
 
Насколько я понял - наоборот. Не было возможности выполнять ранее, а сейчас если принимающая сторона разрешает - то можно.
Так опасно же?
Предположительно.
Зачем это применять?
Расположил что-то на сервере и отсылаешь...короче, неясно :)
Я ещё не изучил.
 
А, теперь прочитал, спасибо!
Верно, при предварительном запросе - можно, согласен. Я в принципе это тоже делаю иногда, часть инфы запрашиваю в заголовках, через нгинкс. В конфиге пишу, но не задумывался :)
Спасибо! :))
 
  • Like
Реакции: vito
Надо быстро найти пасс от .mdb, а я забыл, не делал такого несколько лет уже :)
Ладно, сейчас погуглю :))
С Богом! :))
 
Поломал :))
Спасибо Богу! И добрым людям :))
 
Нда, занялся гильошами, срочное, и довольно интересное, хотя впервые понял..
Кого вдруг заинтересует - подскажу :)
 
Уилу и не только :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху