компьютерный вопрос

Холодею я как-то к разработке. Надоело читать и писать то, смысла работы чего не понимаю.
Думал Ангуляр учить. Но пока лезут ошибки из примеров, применения которым я не нахожу.
Наверное освою нормально верстку (конвеерно) и выучу VueJS.
 
Может разберусь пока с бэкэндом, PHP. Сделаю сайт себе нормальный.
Самописный? Норм. Nginx или другой фронтэнд? Базу мускул, постгресс или noSQL ?
Ещё вариант - питон, я никак собраться не мог его выучить, но почитал немного, стало интересно :)
 
Холодею я как-то к разработке. Надоело читать и писать то, смысла работы чего не понимаю.
Думал Ангуляр учить. Но пока лезут ошибки из примеров, применения которым я не нахожу.
Наверное освою нормально верстку (конвеерно) и выучу VueJS.
Смысл работы приходит на реальных, на не учебных задачах. Одно дело просто массаж, а другое - на ноги ставишь человека. Одно дело - упражнения, другое - сайт, после нескольких ошибок - начинает выдавать первые страницы...

Уникальные навыки интересны, лично мне, но востребованность обычно у мейнстрима, сами знаете, а это тот же PHP.. Есть например GO, интересная штука - но востребована будет в основном при работе на Гугл.. А вот базы данных - всем нужны, причем Oracle востребован и в банковской сфере, а там доход..довольно вкусный, имхо.
 
Ого!
Смотрится весьма...
Лазерные линки пока не у всех, но будет больше
 
Самописный? Норм. Nginx или другой фронтэнд? Базу мускул, постгресс или noSQL ?
Ещё вариант - питон, я никак собраться не мог его выучить, но почитал немного, стало интересно :)
Да, самописный. Возьму на примету пару макетов, сверстаю дизайн с них. С бэкэндом пока не разбирался, с БД тоже. Но сервер наверное линуксовый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху