компьютерный вопрос

Никто не хочет поиграться?

Уже были попытки сделать манипулятор для рук, я даже чуть не купила один, потом подумала что руки устанут ими махать и что
мышка идеальный манипулятор.
Весьма прикольно :))
У меня рядом - трекбол и три вроде планшета, разных. Не считая мышек. Приоритеты - переползают :)
Сейчас планшет, более точное позиционирование.
Махать рукой так точно...имхо непросто.
А вот при интерфейсе по типу плиточного, куда тыкать...возможно и норм
И идея вирт.клавиатуры с проекцией картинки например...может сюда подойти.
 
  • Like
Реакции: Ira
Популярнейше :)
 
Личное :)
 
:)
 
В Аврора ОС имеется валидатор синтаксической корректности файлов и контроль целостности самого ядра. В случае их несоответствия, устройство может быть выключено или заблокировано автоматически во избежание заражения или перехвата управления.
Парафильненько как-то :)
Самый простой способ выключить и заблокировать девайс :)
 
Моя древняя идея голосового синтеза :)
 
все даже более грустно, чем вам кажется. все открыто. доступы без паролей совсем, либо с паролями производителя оборудования...
совсем недавно попалось на глаза обсуждение системы безопасности РЖД: https://habr.com/ru/post/536750/
Да все там норм будет при необходимости.. ВАСО на месте, возит.. Хрен с этими паролями.. Просто надо уйти от формулы "вы должны.." к "взаимному удовольствию.."
Тема замены "ты должен, потому, что мужик!" на "взаимное удовольствие"- актуальна для многих добрых людей :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху