компьютерный вопрос

Загруженный хэш крашит терминал. Где и как искать ошибку - я не знаю. Проще отказаться от приема.
Можно отказаться, если получается.. Но я бы логи сначала глянул, как раз в момент крашения. Причина неясна.
 
  • Like
Реакции: vito
Просто работа, набор требований. Не диплом, а примеры работ, когнитивка, навыки..
 
Это не народ, а офтоп, ибо политика, да ещё и в провокационной традиционной форме, сможет ли народ что-то..
Лучше в Бункере выкладывать.
ИМХО.
 
Обезьянка приехала!! :vostorg:
 
Ну, форумное...
Не Уилу, разумеется
Картинка в тему когнитивных процессов и их особенностей..
 
Личное, с чем я бился неделю :)
Не целую неделю именно с этим, конечно :)
 
Вот поэтому я и понизил обратно версию мускула...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху