компьютерный вопрос

Не для использования :)
Даже гику неудобно без петуха и блокнота :)
 
Вам знакомо понятие «виртуальный маршрутизатор»? Одно из главных его преимуществ -- это VPN-концентратор в облаке для объединения удаленных филиалов, сотрудников и устройств. Хотите научиться настраивать виртуальный маршрутизатор в облаке? Тогда вперед!
Отписаться от рассылки.

Здравствуйте, Борис! На связи Константин Герасименко, руководитель Университета СЭДИКОММ – одного из первых в Восточной Европе учебного заведения, которое выдает международные сертификаты в сфере ИТ, а не государственные дипломы, малоинтересные работодателю.

На бесплатном мастер-классе «Как получить бесплатную лицензию и развернуть MikroTik RouterOS в облаке»‎ Вы узнаете:

- как получить бесплатную лицензию MikroTik RouterOS CHR;
- как развернуть MikroTik RouterOS в облаке;
- как выполнить базовые настройки RouterOS;
- что такое VPN-концентратор и как его настроить;
- как настроить PPTP (туннельный протокол типа точка-точка) в облаке;
- как выполняется настройка сервера IPsec на MikroTik по протоколу L2TP;
- что такое Web Proxy и как настроить веб-прокси в облаке;
- как повысить свою квалификацию в качестве ИТ-специалиста и зарабатывать в разы больше в условиях экономического кризиса.
Рассылка, может быть полезной :)
 
 
  • Like
Реакции: Ira
HMS любопытно...
Не Уилу :)
 
Вопрос к знатокам разработки.

Сколько может занять времени выполнение задачи #4?
Как с этим справляться в реальном проекте если возникли трудности?

Я вот через console.log ковыряюсь, т.к выходит по 3 вложенных цикла с if-ами. Довольно медленно получается и утомительно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху