компьютерный вопрос

Док, можете подсказать?
Дошел до ajax запросов и не могу загрузить файл.
Использую код jquery внизу.
Запускал и php-сервер, и node - результат - ошибка: No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested resource.
Не дает доступа к файлу. Почему - пока не понял.
 
Вот код: html
Код:
<button>Загрузить</button>
    <div id="news">Нет новостей</div>
    <script>
        $(function() {

            $("button").click(function() {
                $("#news").load("http://localhost/php1/phpinfo/ajax1.php");
            });

        });
    </script>

php:
Код:
<?php
    echo "<h3>ЦСКА победил в чемпионате России</h3><h5>30.05.2013</h5>";
?>
 
Мы подумали на выходных, решили, что лучше прописывать локальные пути к файлам, обсуждаемый инструмент похоже не очень видит днс. Сорри, сразу не написал, а затем забыл..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху