компьютерный вопрос

Буду пробовать пока DxO видимо, по прошлым воспоминаниям нравился :)
А по Вашей ссылке - много любопытного, бегло глянул, часть и не слышал :)
Изучу!
Спасибо!!
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Тоже подробно
 
  • Like
Реакции: Ira
В общем, сидел я на той неделе часа 4-5 за логикой выставления заявок в ATF.
Вроде как все сделал правильно, но скрипт не выставляет стопы.
Сел сегодня рассмотреть проблему. Разобрал все до последней функции. Сделал простой скрипт выставления стопа - работает.
Как думаете почему? Я робота отключал при ручном вводе заявок, потому как в него вложена дополнительная функция подсчета индикаторов - она мне была не нужна. Он, собственно поэтому и не выставлял заявки.
Отлично, включил. Не работает.
Еще одна проблема. Хэш заявок содержит довольно длинные, но при этом однотипные названия.
Ну я и ввел не то что было надо в одно из полей.
Бинго. Те же четыре часа почти коту под хвост.
Зато как приятно сейчас смотреть на то как все работает. И как обидно тратить столько времени на это.

Ну, я думаю, какая-нибудь IDE могла бы в этом помочь. Родной же редактор терминала даже отступов по TAB не знает.
 
Изучение - это можно рассматривать как _ бесценный_ опыт. Имхо. Несмотря на то, что сейчас кажется многое бесполезным и обидным.
Я сегодня добыл по радиолюбительским каналам лампы для советского аппарата УВЧ, моего любимца при острых воспалениях суставов и прочего...
Мог бы я это сделать, не проведя некоторое время с паяльником и пр?
Новый сейчас в связи с перепрофилированием заказать невозможно, а заменить его на магнитолазеры и прочие почти-плацебо я не хочу...
Пользу для людей сложно оценить, короче. Стоит ли это части моей жизни?
Не знаю.
Считаю, что стоит , скорее.
 
  • Like
Реакции: vito
Ой, что творится. Я еще и scilexer.dll скачал. Так у меня и редактор в нормальный превратился.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху