компьютерный вопрос

Без Гугл Тпанслейта я не смог ее перевести.
Точнее - с ним не смогли перевести и _ понять_, так?
Это я тоже отношу к _ той_ же проблеме, серьезной, напомню, основной.
Причём она , если не убрать сейчас - останется и в другой стране...
 
Психология, например выбор следующих партнёров исходит из _ тех_ же критериев, что и ранее, и приводит к тому же результату, если не корректировать выбор.
Причём каждый следующий становится чуточку более... утрированно провоцирующим Ваши реакции.
И это, замечу, гарантия от встречи и отношений с Гераклом, как Вы его видите, в хорошем смысле...
 
Точнее - с ним не смогли перевести и _ понять_, так?
Страница была защищена от копирования видимо. Не получалось выделить текст, чтоб скопировать и в Гугл Транслейт вставить.

А я читаю на сайте производителя
Так я не в курсе, какой сайт у разработчиков Ирфана.

С телефоном в руках, не имея доступа к Винде, о которой речь?
А когда примерно сможете подсказать?
 
Психология, например выбор следующих партнёров исходит из _ тех_ же критериев, что и ранее, и приводит к тому же результату, если не корректировать выбор.
Мне пока не доводилось выбирать партнера. Здесь не из кого выбирать.
 
Мне пока не доводилось выбирать партнера. Здесь не из кого выбирать.
Так на других смотрите...
На маму, на других людей - кого они выбирают, кто их выбирает в течение жизни...и что бывает, когда хлопаешь дверью.
 
И как раз на нем все плагины?

Логично, что когда буду на винде :)
А это будет сегодня? Или через неделю? Или..?

На маму, на других людей - кого они выбирают, кто их выбирает в течение жизни...и что бывает, когда хлопаешь дверью.
Сейчас они скорее отвергают.

Вот мама как раз сегодня рассказала, что с ней сегодня какой-то мужчина пытался на улице познакомиться. Она соврала, что есть муж, чтоб отказать поделикатней.
 
А это будет сегодня? Или через неделю? Или..?
Не читаете форум, я в курсе. Я же на форуме об этом говорю, когда в винду подхожу..
nomacs стоит. Смотрите, пробуйте. Затем можно и Ирфан , вместе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху