компьютерный вопрос

Самое интересное что алсамиксер определял свыше десятка звуковых карт с одинаковым названием.
 
Может в этом и была проблема?!?
 
За 200р в начале продаж - очень неплохо, точно!
А под Линукс бывает нужно повозиться. Сейчас с видеодрайверами нет проблем особых, а раньше "кинескопные" мониторы могли погореть при ручной неверной установке режима работы, по частоте развертки , и что важно - нельзя было сменить такой режим простым образом!! Сбил монитор, и привет :)
Вобшем хорошо, но интересно :)
Тоже захотелось поставить не на виртуалке Линукс десктопный и покрутить звук :)
 
  • Like
Реакции: vito
Добрый день.

Док, как считаете, для установки выводного вентилятора на видеокарту хватит обычного клея или нужен термостойкий?
 
Плановое ТО пк. В трех магазинах не нашел термопрокладки. Оставил старые. А так - вроде все почистил, сменил пасту, заново приколхозил выходной вентилятор на видеокарту на двухкомпоненый клей. Заодно и кроссовки починил.
Пока откручивал радиатор видеокарты, сорвалась отвертка и царапнула по дорожкам. Думал что придется хоронить, но оказалось что все в норме.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.

Док, как считаете, для установки выводного вентилятора на видеокарту хватит обычного клея или нужен термостойкий?
Хм, вентилятор вроде привинчивается к _радиатору_, а не клеится?
А радиатор, алюминий как правило - клеится или типа термопастой, термо-интерфейсом прикрепляется и "прижимается" так, на пружинках :)
Если я правильно понял.
Можно обычную КПТ_8 или Алсил взять, или даже они в доме есть, если не засохли - применимо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху