компьютерный вопрос

:)
 
 
TLS1.3 and TURN, личное

coturn для bbb


И минутку улыбок:
Шутка про Ping содержит 32 слова: весь «сисадминский» юмор в одной статье :)
 
Ну, может кому прояснит суть выбора, велком.
В рассылке пришло.
Мне их VPS был нужен для TURN, но времени пока нет ,деньги капают , а я ни с места :)
Ничего.
 
Удобный образ.
 
В общем, проблема. Полетела винда на десктопе. Рядом с ней стоит убунту. Вчера пытался настроить убунту, поменял окружение на более легкое и...
В гноме не распознается аудиовыход, в кде - он виден. Обновление аудио драйверов командой alsa force-reload приводит к зависанию системы в кде.
Глючит мышь, начинает кликать только после завершения сеанса. Думаю, толку оставлять ее такой нет. Были мысли уйти с винды на одном из устройств.

Сегодня формировал загрузочные флешки для сохранения оставшихся на винде файлов. Флешка читается в формате ima, но загрузка системы зависает на начальном меню загрузки. Крутится без каких-либо дальнейших действий.
Записал через руфус образ убунту. Попытался зайти через нее. Итог - комп флешку не видит. Записал dr.Web - не видит. Записал через медиа тул образ винды - не видит. Видит только ima, при этом второй компьютер загруз. флешку распознает.

Понятно что буду дальше искать способ, но может кто еще что предложит. Спасибо.
 
Руфус...я не соображу, это правильно или нет. Давно не писал образы
Гляну, что свежее есть
 
Возможно не ima, а .IMG?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху