компьютерный вопрос

Пограничники :)
 
Неужели вам не стыдно опускаться до хамства в отношении ваших клиентов?!
- где я "опускался до хамства"? Если Вы вдруг увидите на форуме какое-либо не совсем корректное высказывание с моей стороны, не торопитесь кричать "вот здесь!!!", а посмотрите на какие "вежливости" это было ответом...

УЖАС!!! Аналогия: Я толкнул тетю в магазине, она говорит мне: "ты козел!" Варианта развития событий два:
1. Я ей говорю: "ты сама дура"! Последствия- продолжаем хамить друг друга еще полчаса...
2. Я ей говорю: "Извините" она мне говорит:"ничего страшного"... Все, конфликт исчерпан !!!
Вариант 2 это нормальное поведение культурного и вежливого человека!
Форумное, и не только
 
Тете за "козла" тоже неплохо бы извиниться после извинений от случайно толкнувшего.
Это да.
Но главное, речь о толкнувшем, который стоит перед выбором...
Тётя - другой человек, на которого мы можем влиять лишь _ своими _ поступками.
 
Все равно, ИМХО, если она не извинится - осадочек останется. Осадочек в виде представления о ее хамоватости.
А это принципиально для _ нас_?:)
Наличие в мире хамоватых тетенек и дяденек - не секрет :)
Вопрос в другом, как поступаем _мы_:)
 
Вернёмся к компам :)
Подробно, максимально.
Причём границы размыты!
Можно и в соседней нише взять карту и пользоваться, но с пониманием, что со временем имеет смысл её заменить.
 
Хм, неплохо..программирование без знаний, на здравом смысле
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху