компьютерный вопрос

Личное, интересны комменты...около музея :)
Посмотрю позже
 
тут печальное с когнитивкой.."всё с вами ясно"...

Тут скорее улыбчивое, по причине доброй печали столкнувшихся..
 
так включено вроде , прикол в том что особо то ничего не запрещено пароль для коннекта введите и все заработает типа . а что за пароль неизвестно.
не нужно заниматься тем, что не требуется. Не нужно лазить по подключениям блютуз, об этом ведь нет ни слова в описаниях. Просто запустите приложение и прибор подключится. Если через секунд 10 прибор не подключился, то:
В настройках прибора проверить, включен ли блютуз.
В настройках телефона проверить, не отключена ли геолокация.
Перезагрузить телефон
Суть КПТ , в том числе при парафилиях
Обсуждаемо, чуть позже
 
Интересно, ностальгично и в обсуждениях много тоже :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Реальный мир, сорри
 
Социализация через айфоны :)
Пикап технаря :)
 
Интересно, Артефакт, можно попробовать :))
 
Немножко размышлений
:)

Любой специалист по информационной безопасности проходит в своем профессиональном развитии три этапа. Первый из них - "работа руками". Новичок усиленно, с привлечением специализированных средств, ищет и ликвидирует вполне конкретные бреши в системном и прикладном ПО.

Вторая ступень - "работа головой". Устав затыкать все новые и новые бреши, специалист приступает к разработке планов и методик, цель которых - упорядочить действия по повышению безопасности систем и ликвидации последствий информационных угроз. Именно на данной стадии возникает понятие "политики безопасности".

Наконец, приходит пора осмысления - на этом этапе умудренный опытом специалист понимает, что он, скорее всего, изобретает велосипед, поскольку стратегии обеспечения безопасности наверняка уже были разработаны до него. И в этом он, безусловно, прав.
Медицина и сексология - аналогично :)
Модули Леви или Блаватской с Л.Рампой логично применять там, где это удобно.
Или с другими :)
 
Неактуально, фактически, но помогает посмотреть на необычного человека, поближе..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху