компьютерный вопрос

IMG_20200414_205325.jpg
 
IMG_20200412_214643_02.jpg
Пробуйте, в размерах аватарки , благодаря кадрированию - будет симпатичнее, имхо.
 
Это первое, наглядное
Плюс я бы взял поиском поискал качество получше, и редактировал, если надо - уже её...
 
Подскажите плиз, как без ВПН, и разумеется, без аккаунта в вк обойти вот такую фигню, как на скриншотах?

Screenshot_20200414-220100.png

Screenshot_20200414-220110.png
 
Подскажите плиз, как без ВПН, и разумеется, без аккаунта в вк обойти вот такую фигню, как на скриншотах?

Посмотреть вложение 1590

Посмотреть вложение 1591
Я качала приложение на андройд. APK файл. Короче у них есть своё приложение. Это приложение в сети находила, устанавливала(даешь разрешение на установку из неизвестных источников) и радуешься жизни:)
 
Спасибо! :)

А загрузите, плз, в эту тему или в "Новую Бухту" всю улучшенную картинку, где он в полный рост.
:)
Так я не делал в полный рост :)
Кадрирование было первой операцией :)
Сделать можно, но проще правильнее Вам самому, потренироваться :))
 
качала приложение на андройд. APK файл.
Откуда качала?


Сделать можно, но проще правильнее Вам самому, потренироваться :))
У меня нет фотошопа. А даже если бы был - я все равно не понимаю, как в нем что-то делать.
Я как то ставил пиратскую версию, но ни фига там не понял и удалил.
 
Откуда качала?
Не помню уже. Из интернета. Просто гуглишь. Скачивала и нерабочие версии, устаревшие. И рабочие тоже. Только вчера кстати удалила приложение, потому что чот отказывалось у меня апдейтиться и писало что у меня нет интернета. ХЗ чо за фигня. Потом будет желание ищо скачаю. Я уже много раз скачивала:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху