компьютерный вопрос

Док, а как, по Вашему, можно улучшить мою аватарку через цветокоррекцию? Что бы Вы подправили?
 
Док, а как, по Вашему, можно улучшить мою аватарку через цветокоррекцию? Что бы Вы подправили?
Уровни, Levels посмотрите, для начала. То есть света, не цвета.
Затем резкость, вылетело сорри как называется, это в меню Фильтров, по моему... зрительно помню, рука знает, слово забыл. Давно не редактировал ничего :)
Кадрирование по желанию, имею в виду - выделить значимые для Вас части тела, лицо, или ещё что.
 
Уровни, Levels посмотрите, для начала. То есть света, не цвета.
Затем резкость, вылетело сорри как называется, это в меню Фильтров, по моему... зрительно помню, рука знает, слово забыл. Давно не редактировал ничего :)
Кадрирование по желанию, имею в виду - выделить значимые для Вас части тела, лицо, или ещё что.
Я ничего не понял. Увы.
 
Я ничего не понял. Увы.
Я дал названия пунктов меню, которые имеет смысл смотреть для корректировки.
Если Вы смотрели и крутили другие настройки, пункты - то понятно, что результат будет другой :)
 
Я дал названия пунктов меню, которые имеет смысл смотреть для корректировки.
Если Вы смотрели и крутили другие настройки, пункты - то понятно, что результат будет другой :)
Что именно регулируют уровни? Что надо сделать с резкостью, чтоб улучшить картинку? Как выбрать, какие фильтры применять?
И что такое кадрирование?
 
Шикарная подборка по звуку.
В том числе для линукса :))
 
Что именно регулируют уровни? Что надо сделать с резкостью, чтоб улучшить картинку? Как выбрать, какие фильтры применять?
И что такое кадрирование?
Уровни?
Уровни яркости, можно сказать. Проще настроить картинку в светах, тенях и среднюю точку.
Будет красивее :)
Резкость - увеличить, фильтров несколько, пробуйте, какой нравится. Если желаете точнее - масса уроков в Ютубе и текстовых есть по фотошопу и его аналогам, это не принципиально, везде резкость это резкость :)
В русской версии, в смысле :)
Кадрирование - ну, чтобы голову не отрезать как у Вас вышло :)
Расположить смысловую часть в центре, по законам гармонии и разных золотых сечений :)
 
Уровни яркости, можно сказать. Проще настроить картинку в светах, тенях и среднюю точку.
Будет красивее :)
То есть картинку надо ярче сделать?


Резкость - увеличить, фильтров несколько, пробуйте, какой нравится. Если желаете точнее - масса уроков в Ютубе и текстовых есть по фотошопу и его аналогам, это не принципиально, везде резкость это резкость :)
А для моей авы какие фильтры подошли бы, как думаете?


Кадрирование - ну, чтобы голову не отрезать как у Вас вышло :)
А если хочется, чтоб римлянин на фото был на аве в полный рост, а не только голова и плечи - что можно сделать?
 
IMG_20200414_205150.jpg
Так, кадрирование
Далее
Уровни, до
IMG_20200414_205216.jpg
Видны ползунки исходно

Теперь после Уровней, на глаз:
IMG_20200414_205304.jpg
Разница видна?
Дальше резкость, Умная
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху