компьютерный вопрос

Да, получше, но без антивиря не хочется. И Хром - обжора :)
В тех.поддержке Аваста ответили, что возможно, поврежден какой то компонент программы. Порекомендовали удалить (предупредили, что стандартными средствами его не удалишь, для удаления надо скачать специальную утилиту с их сайта, ссылочку на скачивание утилиты дали.), после перезагрузить ноут, установить заново и написать им, останется ли проблема.

Сегодня, видимо, сделаю, если буду за компом.

Как думаете, реально есть вариант, что это обычный глюк в программе?
Просто это первый раз за уже третий год использования Аваста.
 
Может и глюк, мало ли..
Переустановка да, обычно решает, как и сброс на заводские настройки.
 
Но памяти - мало!!!!
:)
 
Новость не так важна, как комментарии :)
 
МОжет быть полезно как пример
 
Не совсем комповое, но пусть тут.
Не Уилу, вероятно.
И вот ещё...тоже не только программерское. Боян тоже, немного :)
 
Комповое, не только личное.
Может пригодиться
 
Мы обновили игровой ПК моей сестры с 1060 3 ГБ на эту видеокарту! У нее мини корпус, и эта видюшка отлично в него встала. Карта произвела самое приятное впечатление, у меня даже слюни потекли, хочу взять гигабайта 2070 только с двумя винтами, благо корпус позволяет! Более 100 кадров в секунду в overwatch на ультра настройках, сеструха довольная как слон)
:)
Форумное скорее ;)
 
Этот пласт от меня пока ускользал :)
 
Полезняшка :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху