компьютерный вопрос

Своп настраивается и смотрится рядом с настройкой быстродействия.
Не нашел.
На Стартере точно есть такие настройки?

Вот потому тут и нужен платный антивирус с максимальным режимом защиты.

Да, или доставить вторую планку.
Это как?
 
Не нашел.
На Стартере точно есть такие настройки?
Сие неведомо мне, ибо Стартер подобен жалкому огрызку, а не вкусному спелому плоду!
:)
В говорилке можно (днём) посмотреть будет, я покажу, Вы покажете. И мы _вместе_ ответим на этот вопросик :)
Ибо я Стартер ставить себе...не очень хочу :)
 
Вот потому тут и нужен платный антивирус с максимальным режимом защиты.
:)
Потенциально да.
Однако например ХР требует не свежего НОДа, насколько я помню. а немного устаревшей версии.
И, например - просто не хочет работать с рядом современных фич, типа HTTP/2.0
То есть- браузеры несовременные, и без ряда вещей позволяют заходить лишь на старые сайты.
То же, примерно, ожидает и Семёрку, в будущем, если я правильно понимаю.
 
Сейчас буду обжимать :)
 
Обжал, настроил машинку через второй сетевой интерфейс, запечатала и из консоли и в удаленной винде!!!
Ура!
Это инструкция :)
1320
 
В говорилке можно (днём) посмотреть будет, я покажу, Вы покажете. И мы _вместе_ ответим на этот вопросик :)
Ибо я Стартер ставить себе...не очень хочу :)
Во всяком случае, в Диспетчере задач я никакого свопа не обнаружил.

Однако например ХР требует не свежего НОДа, насколько я помню. а немного устаревшей версии.
А новые версии платного Аваста на ХР вообще не поставить.

То есть- браузеры несовременные, и без ряда вещей позволяют заходить лишь на старые сайты.
Там вроде на 59-ом версии Хрома все остановилось. А 59-ая версия Хрома вроде поддерживает HTTP/2.0

То же, примерно, ожидает и Семёрку, в будущем, если я правильно понимаю.
Как думаете, сколько времени пройдет с момента прекращения поддержки Семерки ( 14 января 2020 года ) до момента, когда Гугл решит прекратить обновлять Хром на Семерке?
 
Во всяком случае, в Диспетчере задач я никакого свопа не обнаружил
А ему там вроде не место, надеюсь хоть на штатном месте найдется :)
Хотя можно и без меня, с помощью Гугла :)
 
Как думаете, сколько времени пройдет с момента прекращения поддержки Семерки ( 14 января 2020 года ) до момента, когда Гугл решит прекратить обновлять Хром на Семерке?
Субъективно - немного времени. Когда "припрет" :)
Так же, как с учебой и стажем работы :)
 
Питон, просто Питон...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху