компьютерный вопрос

Какого Эксплорера? Я не пользуюсь IE.
Эксплорер - проводник Виндовс, имею в виду. Или из ...нижнего левого края браузера, из "скачанного"?
То, что перезагружали Виндовс перед этим вопросом, это понятно и исполнено?
 
Кстати. Как я понял - ландинги тоже уже отходят :)
Как способ ловли трафика со ссылочного и поискового контента, имеющие цель продать один товар\услугу на одной странице - они были хороши год-два-три.
Алгоритмы меняются, Иксы не зря ввели ,говорят. Символически :)
Но тут это офтопик, сорри, Жень!
Лэндинги изначально выглядели как визитка. У большинства одинаковый дизайн, функции. Мне кажется что они должны отмереть. Но про иксы не понял.
 
Икс - имею в виду показатель Яндекса. Они меняют алгоритмы и демонстративно заменили, с паузой, ТИЦ на Икс.
По ландингу согласен.
 
Как думаете, в чем может быть причина вот такой ошибки в Хроме?

Посмотреть вложение 1247

Есть у меня подозрение, что это из за недостатка оперативной памяти ввиду большого кол-ва открытых вкладок.
Но может и не поэтому. Не знаю.
Подозрение должно основываться на чем-то :)
Циферки давайте, ладно?
И что включено, какие расширения, плагины Хрома, например.
 
Циферки давайте, ладно?
Какие именно циферки?


И что включено, какие расширения, плагины
AdBlock, ReaderView ( переводит страницу в удобночитаемый формат), Image Info ( позволяет смотреть сведения о картинках на странице) и еще расширение для смены кодировки страницы на случай кракозябр.
Частенько, кстати, пригождается. ;)
 
Кстати, в Десятке по моему уже utf-8, поэтому подобное расширение не актуально :)

Ок, я понял, спасибо.
Циферки - это сколько физической памяти, свопа, число страниц открытых...примерно с каким контекстом. Если сложный текст с обилием картинок, да ещё и флеш...
Хотя проверить в Гугле, что означает данный код ошибки - не помешает.
Если явление не разовое.
Коротко - с 2-4 расширениями я дела не имел.
 
Кстати, в Десятке по моему уже utf-8, поэтому подобное расширение не актуально :)
Еще забыл написать про Gmail Checker. Выводит уведомления о новых письмах и позволяет по одному клику перейти в почтовый ящик в Гугле.

Циферки - это сколько физической памяти, свопа, число страниц открытых...примерно с каким контекстом. Если сложный текст с обилием картинок, да ещё и флеш...
Хром отключает Флэш по умолчанию. Так что флэша точно нету.

Открыто около 20 вкладок. Содержание - текст с картинками jpg и несколькими баннерами от рекламной сети Гугла.
В одной вкладке воспроизводится аудио - интернет радио.

Хотя проверить в Гугле, что означает данный код ошибки - не помешает.
Если явление не разовое.
Код - это тот который в скобках или тот, который в самом конце?

Коротко - с 2-4 расширениями я дела не имел.
С Имэйдж Инфо и расширением для смены кодировки?
 
Еще забыл написать про Gmail Checker. Выводит уведомления о новых письмах и позволяет по одному клику перейти в почтовый ящик в Гугле.
Это потенциально может в пике дать большее потребление...не знаю, опять же, точно.



Хром отключает Флэш по умолчанию. Так что флэша точно нету.
Ок.

Открыто около 20 вкладок. Содержание - текст с картинками jpg и несколькими баннерами от рекламной сети Гугла.
В одной вкладке воспроизводится аудио - интернет радио.
Ок. А памяти, свопа -сколько?
У ВАс же физическая память 4Гб вроде было? Сколько занято в Диспетчере, сколько своп выделен, и сколько занят?
У меня, напомню - постоянный размер свопа, в том числе поэтому задан.


Код - это тот который в скобках или тот, который в самом конце?
Я бы и то и другое пробовал :)
Просто потому, что его удобно мышью скопировать и вставить в поиск.
Пара минут.


С Имэйдж Инфо и расширением для смены кодировки?
Ну да.
По картинкам так не смотрю, хотя идея любопытная :)
А сменять кодировку - точно не нужно. В Десятке и в Маке - сейчас уже давно utf-8 , у них проблем нет.
 
По картинкам так не смотрю, хотя идея любопытная :)
Да. :)
Например, вот что Имейдж Инфо знает про Вашу аву с котиком :)

ScreenShot002 (1).jpg

А сменять кодировку - точно не нужно. В Десятке и в Маке
У меня не Десятка, и тем более - не Мак. :)

Я бы и то и другое пробовал :)
Просто потому, что его удобно мышью скопировать и вставить в поиск.
Кроме рекомендаций в духе "Попробуйте переустановить Хром" ничего нету.
Хотя на одном сайте подтверждают мое подозрение, что дело в перегрузке оперативной памяти.

Ок. А памяти, свопа -сколько?
У ВАс же физическая память 4Гб вроде было? Сколько занято в Диспетчере, сколько своп выделен, и сколько занят?
Вот как то так:

ScreenShot004.jpg

Вы об этом спрашивали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху