компьютерный вопрос

Бьюсь башкой о стол. Что ни книга по PHP/JS, то все одно и то же. Одна и та же херня с главами типа: "операторы, циклы, условные выражения, функции ...". Если бы это было инструкцией по игре на пианино, то играть бы никто не начал. Все бы рассматривали на примитивном уровне его механику и лакированную поверхность. Книга называется "создаем сайты", включает в себя вводный курс по синтаксису JS,PHP,CSS и на этом заканчивается. Что создали? Что делали? Где примеры сочетания или хотя бы элементарные задания? Педагогов нет, есть продавцы книг. На всех можно одну книгу выпустить по синтаксису. И переписать с разными авторами.
 
Что-то со sparkylinux проблема. Не устанавливается на вирт.машину. Каждый раз при запуске сбрасываются настройки дисплея, рабочего стола.
 
Что-то со sparkylinux проблема. Не устанавливается на вирт.машину. Каждый раз при запуске сбрасываются настройки дисплея, рабочего стола.
А параметры машины , память - достаточно?
Именнтустановка была, или ливСД?
Сорри за глупые вопросы , но бывает случайно что-то такое. Или графический адаптер подписался не так...
Вроде в виртуалке должно сохраняться..
 
Понял. Я его не помню, где настраивается...по умолчанию ставили?
 
Ок, согласен.
Может и несовместимость какая, мало ли.
Виртуалка какая у Вас, напомните?
У меня ВМваре 14 вроде..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху