компьютерный вопрос

Котики :)
И кот такой с довольной ухмылкой ))), не будет теперь хозяйка за ноутом сидеть, а будет меннняяяяяяя глаааааадиииить..
 
Сама новость комповая :)
А вот комменты любопытны всем исследующим парафилии :)
Первый - типичное фууу, основанное на когнитивной особенности, особенности восприятия. Другие - поясняют ошибку первого, для тех, кто не в курсе.
 
Бывает, ничего, может что кешировалось лишнее. Я не соображу, где мог быть затык, сорри.
 
 
Док, у меня учебник есть. Он предполагает работу в системе Unix. В общем, я с этим не знаком. Вопрос такой: у меня есть старый ноут и могу ли я тогда установить на него Linux? Ведь это Unix-подобная система?

В общем, помогите, если можете, разобраться в этом. Я пока почти ничего не понимаю.

Учебник "Азы программирования" Опубликованные книги | Андрей Викторович Столяров: сайт автора
 
Док, у меня учебник есть. Он предполагает работу в системе Unix. В общем, я с этим не знаком. Вопрос такой: у меня есть старый ноут и могу ли я тогда установить на него Linux? Ведь это Unix-подобная система?

В общем, помогите, если можете, разобраться в этом. Я пока почти ничего не понимаю.

Учебник "Азы программирования" Опубликованные книги | Андрей Викторович Столяров: сайт автора
Да, юникс подходит, на ноут поставим, лучше с графической лёгкой оболочкой. Но современный. С флешки получится его загрузить, или нужен CD, или?
 
Да, юникс подходит, на ноут поставим, лучше с графической лёгкой оболочкой. Но современный. С флешки получится его загрузить, или нужен CD, или?
Можно и с флешки, наверное. Нужно снести старую висту. Я так понимаю, под Unix понимается Linux в первую очередь. Не серверные ведь системы?
Нужно определиться с тем, какой Linux нужен. Я вот и не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху