компьютерный вопрос

Мол вот тут русский, но не качается, а вот тут английский, но зато можно скачать в хорошем качестве и с субтитрами.
Или еще как :)
У меня никакие не качались.


Тогда можно просто проверить, может сидирование появилось. И можно просто нажать кнопочку :))
Что такое "сидирование"? Какая кнопочка?


Уже скачали?
Я тогда свои ссылки сотру, на фильм.
Я еще сегодня не был у компа.
Так что пока не стирайте.


Если конечно сами уже не разобрались сами.
Не разобрался. :(
 
ОК, тогда вечером попробуем.
Вот еще любопытное :)
Для гендриков - просто радость :))
Забыл вставить ссылку, сорри!
 
Загрузилось теперь. :)

И все же непонятно, что мешало позавчера? Отчего зависит наличие раздач?
От наличия людей на связи, очевидно:)
Например я позавчера не включал комп, и от меня не было сидирования. А вчера включил, и всё желающие скачали. Затем они - часть остались с включенным торрентом, а часть выключились. От соотношения этих групп людей и зависит доступ к файлу. Менее популярному, подчеркну. Более популярные - разумеется всегда качаются .
 
Ого:)
 
Ещё вариантики ;)
 
Котики :)
 
Проблемы какие-то с выводом.
В codeblocks не выводит вторую строку. Ни с \n ни с << endl;

C++:
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    cout << "Hello world!\n";
    cout << "I love programming!";
    return 0;
}
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху