компьютерный вопрос

Есть :))

Начиная с массовой сексологии, где каждый этап психосексуального развития включает в себя как теоретические мечты с фантазиями, так практическую реализацию.
На каждом этапе!
Так это практика у конкретного человека. Если женщина забеременела, то это не сделало ее гинекологом, правильно? Женщина может забеременеть даже в коме. Я вот больший сексолог, чем многие люди, но опыта очень мало что у меня.
 
Последнее редактирование:
Так это практика у конкретного человека. Если женщина забеременела, то это не сделало ее гинекологом, правильно? Женщина может забеременеть даже в коме. Я вот больший сексолог, чем многие люди, но опыта очень мало что у меня.
Практика в беременности (умение ходить беременность и правильно любить еще нерожденного ребенка) и практика в лечении "женских" болезней- весьма разные вещи.
Так же как ходьба, например - и лечение суставов ног.
При этом эти умения могут сочетаться, а могут и не сочетаться!
Скажем женщина -гинеколог может не рожать, не иметь опыта в беременности , или иметь негативный опыт. А вот лечить разные воспаления гениталий - вполне умеет. Как и наоборот:) Родила десятерых, а "двуручное обследование " провести не сможет..
Или - ходить умеет человек, а лечить суставы - не умееет.
Это - разное.
И в том и в другом случае нужна и теория и практика. Да, и ходить некоторые люди, к примеру после ДЦП - учатся с теорией. И лечить ноги - тоже с теорией. Однако без практики...теория ходьбы или фармакология НПВС - недостаточны для _результата_.

Примерно так?
 
А есть компьютерная программа по оптимизации аутогинефильного удовольствия? Дидло с Wi Fi скажем с подключением в инет.
 
А есть компьютерная программа по оптимизации аутогинефильного удовольствия? Дидло с Wi Fi скажем с подключением в инет.
Хм, а для кого я выкладываю (_на форуме_) такие вещи из ВР? ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху