компьютерный вопрос

Мне кажется, надо быть попроще, ибо затягивающегося по времени выбора камеры быть в принципе не может. Это логика.

Если покупаешь для любительских целей, тогда покупаешь смартфон, или в крайнем случае не обращаешь внимания на все эти дисторсии.

Если же покупаешь для коммерческих целей, и что-то не устраивает (искажения какие-то), то рыть надо не в сторону поиска лучшей камеры, а в сторону активного использования имеющейся таким образом, чтобы финансовый эффект от этого позволил в будущем взять камеру профи уровня и не напрягаться с выбором в любительском сегменте.
Победа над перфекционизмом:)
Один из вариантов.
В сексологии или скажем при эмиграции - аналогично...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху