компьютерный вопрос

Там вроде тоже только при успешной авторизации гугловская система оповещает, что к ящику подключилось новое устройство.
Ни в коем случае!
При ошибках - в почту сразу сыплется предупреждение..
Если я правильно помню.
И что с нового устройства, или нового IP.
 
При ошибках - в почту сразу сыплется предупреждение..
Если я правильно помню.
И что с нового устройства, или нового IP.
Мне почему то после успешных авторизаций с новых устройств такие письма приходили. Когда связываешь смартфончик с аккаунтом Гугла, чтоб была возможность Гугл Плей пользоваться.
 
По каким признакам можно отличить код профессионала от кода новичка — отвечают эксперты
Две цели.
Первая понятно - познакомить заинтересованных форумчан с более оптимизированными способами написания кода.
Второй...парафильный и наоборот варианты реагирования на новости :)
Как реагирует _новичок_, прочитав такую статью?
Начинает применять _внешние признаки_ профи? Или?
;)
 
Последнее редактирование:
Ну. не работает - тут именно html5 используется.
ПРобовали перезагрузиться? Удалить браузер, и снова поставить, или новый поставить (хром, ФайерФокс?)
Что они говорят?
Здравствуйте Док. Удалил и снова установил яндекс.браузер. Всё заработало. Спасибо.
 
Пожалуйста!
В таких случаях проще так, чем анализировать и ковырять установленную раньше версию :)
 
bandicam 2019-01-05 19-27-10-535.jpg


Подключил сейчас AWS - долго не мог собраться. Нужен TURN собственно, потому тут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху