компьютерный вопрос

Видимо не тот же?
Да, другой код.


Обычно они еще пишут что-то, типа с такого то адреса с такого то устройства пытались войти. Гляньте в самом аккаунте статистику входов,
Если войти не получилось-то в статистике входов это не отображается.
 
Я даже не слышал о такой. Где она?
В гугле, оповещает, когда с нового устройства, после обновления системы заходишь,...
Адрес не подскажу.
Каждый раз как вылезает - у меня времени нет:)
Быстро стараюсь пройти это и идти дальше.
 
Всем привет! С Новым годом!
Может мне кто-нибудь сможет помочь починить ноутбук? Проблема: маленький ребенок что-то понажимал (не знаю что), и теперь не показывает видео, которое с ю-туба (не работает на всех сайтах, кроме самого ю-туба).Остальные видео работают как и прежде. ОС виндовс 8, браузер Яндекс.
 
Всем привет! С Новым годом!
Может мне кто-нибудь сможет помочь починить ноутбук? Проблема: маленький ребенок что-то понажимал (не знаю что), и теперь не показывает видео, которое с ю-туба (не работает на всех сайтах, кроме самого ю-туба).Остальные видео работают как и прежде. ОС виндовс 8, браузер Яндекс.
Добрый вечер!
Совсем маленький..значит скорее всего - или "Да-Нет" или ещё что-то такое. Или клавиши типа "F1", "F2" и так далее- на ноутбуках там бывают разные интересные настроечные функции..
Это первое, гляньте, что там может быть нажато, и отображается как выключенное.
Интернет явно есть, а вот остальное...
Второе. Видео - может выводиться в браузере с помощью так называемого Адобе Флеш плеера, и с помощью HTML5 плеера.
На этом сайте\форуме - я настраивал под второе, чтобы воспроизводилось везде, даже на смартфонах (там Флеш не работает, как устаревший!).
Поэтому сразу вопрос - что говорит браузер по этому поводу?
В принципе - можно минут через 10-15 зайти в "говорилку" (ссылка в Игровой теме) - и там показать Ваш экран, вживую посмотрим проблему, опишите словами, голосом.
Если подходит :)
 
Док, в "говорилке" не получится наверное, интернет у меня не очень, 3g прерывается бывает.
Я открываю сайт ю туб, там все видео воспроизводятся, на любом другом сайте открываю там вообще пустота, как будто там нет ни чего, пробел просто, в том числе и здесь на форуме, и на сайте. А вот видео ролики которые не ю-тубовские работают как обычно на всех сайтах. Думаю может какой-то запрет стоит на ю туб ролики, не знаю. Адобе установлен,я его обновил, ни чего не изменилось.
 
Сейчас подумал наверное у меня что-то с HTML5. Адобе думаю не при чем. Как проверить HTML5?
 
Сейчас подумал наверное у меня что-то с HTML5. Адобе думаю не при чем. Как проверить HTML5?
Ну. не работает - тут именно html5 используется.
ПРобовали перезагрузиться? Удалить браузер, и снова поставить, или новый поставить (хром, ФайерФокс?)
Что они говорят?
 
В гугле, оповещает, когда с нового устройства, после обновления системы заходишь,...
Адрес не подскажу.
Каждый раз как вылезает - у меня времени нет:)
Быстро стараюсь пройти это и идти дальше.
Там вроде тоже только при успешной авторизации гугловская система оповещает, что к ящику подключилось новое устройство.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху