компьютерный вопрос

У нас тут разве форум айтишников и все обязаны это знать? Я вот вообще впервые слышу, что при какой то там обжимке непременно пропадает Интернет.
Уил, тут "форум айтишников" вообще не к чему. Это база (умения и знание того, как работает форум, все его тонкости и все такое) - она необходима для поддержания жизни форума. Знание того, как работать с движком форума, как обжимать кабели и все прочее - оно очень нужно, КМК.
 
Я даже если бы услышал в говорилке фразу "Планирую обжимку витой пары" - для меня бы это по смыслу было примерно как "планирую вморровапао блопрвапмро втпорапрапо".
Т.е. просто знание о том, что Вы планируете что то обжимать у меня вовсе не ассоциируется с отсутствием Интернета.
Само собой. Но повторюсь - Вы имеете возможность узнавать то, что знают Ваши сверстники..

Обжимка - это часть процесса, а процесс , как я повторюсь - переключение с вайфая на проводной интернет. Разумеется это предполагает отсутствие инета в течение неопределённого времени.
 
Вы же кинули упрек за неинформированность. А я не считаю себя обязанным в этом разбираться.
Ошибка :)
Это - не упрёк. Это - просто факт. Вы не обязаны читать весь форум и понимать всё.
Но если желаете догонять других, сверстников - догоняйте. А не воюйте с ветряными мельницами..
Это - тоже не упрёк :)
 
При авторизации контакты все и переписка восстановятся?
Контакты да, переписка нет. Если нужна переписка, ее можно выгрузить, на сайте вроде есть инструкция.
У меня регулярно теряется история сообщений, задалбывает. :confused:
 
Контакты да, переписка нет. Если нужна переписка, ее можно выгрузить, на сайте вроде есть инструкция.
У меня регулярно теряется история сообщений, задалбывает. :confused:
Да. И я сейчас проверил - есть возможность сохранить контакты "принудительно" - "Экспорт контактов" в CSV.
 
Само собой. Но повторюсь - Вы имеете возможность узнавать то, что знают Ваши сверстники..
Мои сверстники это знают? Сколько процентов моих сверстников, на Ваш взгляд, это знают?

Это - не упрёк. Это - просто факт. Вы не обязаны читать весь форум и понимать всё.
В данном случае от чтения форума ничего бы не изменилось. Сколько бы я не читал форума - я бы все равно не понял про последствия от обжимки витой пары.

Контакты да, переписка нет.
Ясно. Спасибо! :)

И я сейчас проверил - есть возможность сохранить контакты "принудительно" - "Экспорт контактов" в CSV.
Как это сделать? Поподробнее, плииз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху