компьютерный вопрос

Вы не напомнили, я был занят игрой.
Лучше напомнить, если это нужно и интересно.
Мне не нужно, напомню - торрентовый клиент у Вас особенный, мне же хватает обычного мюторрента. Там рекламы полно, но проверенной:)
Вот напоминаю. :)
 
Вот напоминаю. :)
Как ни странно - вовремя напомнили :)
Я как раз на компе.
Вот результат:
Не удалось найти IP-адрес сервера bundlebulkcontent.com.
Хотя лучше было бы дать полностью строку ту. которую заблокировали. Вводить её вручную я точно не буду :)
Но - если сам сервер, сайт недоступен - значит и правда там ...были проблемы. МОжет быть заражение самого сайта.
 
Как ни странно - вовремя напомнили :)
Я как раз на компе.
Круто! :)

Вот результат:
Не удалось найти IP-адрес сервера bundlebulkcontent.com.
Хотя лучше было бы дать полностью строку ту. которую заблокировали. Вводить её вручную я точно не буду :)
А можно как то выделить ссылку, когда появляется уведомление антивируса? Я только скриншот сделать успел, и его в тему и загрузил.

Но - если сам сервер, сайт недоступен - значит и правда там ...были проблемы. МОжет быть заражение самого сайта.
Обычно зараженные сайты отключает хостинг-провайдер? Или сам владелец, заметив заражение, мог выключить?
 
А можно как то выделить ссылку, когда появляется уведомление антивируса? Я только скриншот сделать успел, и его в тему и загрузил.
Не знаю Ваш же антивирус, верно?
Пробуйте :)
Обычно зараженные сайты отключает хостинг-провайдер? Или сам владелец, заметив заражение, мог выключить?
И так и так, разумеется. Или вообще заблокировать могли, как источник заразы. Цензура, фактически. Не-политическая :)
 
Не знаю Ваш же антивирус, верно?
Пробуйте :)
А как выделять текст комбинацией клавиш на Вин 7 ?
Вот Вы на уведомлениях НОДа можете выделять ссылки в уведомлениях?

И так и так, разумеется. Или вообще заблокировать могли, как источник заразы. Цензура, фактически. Не-политическая :)
Не похоже, что сайт заблокирован. Скорее просто отключили. :)
 
А как выделять текст комбинацией клавиш на Вин 7 ?
Вот Вы на уведомлениях НОДа можете выделять ссылки в уведомлениях?
Контрол-А, как обычно? Выделится и что-то лишнее, чт опозже можно удалить :)
В Ноде - не помню, редко вылезает такое уведомление, которое надо гуглить.
 
Контрол-А, как обычно? Выделится и что-то лишнее, чт опозже можно удалить :)
В Ноде - не помню, редко вылезает такое уведомление, которое надо гуглить.
ОК :) Попробую, когда уведомление еще раз появится. :)

Да, вероятно так.
Да :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху