компьютерный вопрос

Ясно. :) А как меняешь?
Замена термопасты. Как правильно заменить термопасту
Но у меня ПК. У тебя ноутбук - сходи туда, где покупали его (там должен быть сервисный центр) и попроси их почистить твой ноут и термопасту заменить. Хотя, если паста хорошая с завода + ты недавно взял себе ноут и не так активно его используешь (игры, построение чертежей в КОМПАС3D, еще что-то), то менять ее сейчас нет смысла.
 
У тебя ноутбук - сходи туда, где покупали его (там должен быть сервисный центр) и попроси их почистить твой ноут и термопасту заменить. Хотя, если паста хорошая с завода + ты недавно взял себе ноут и не так активно его используешь (игры, построение чертежей в КОМПАС3D, еще что-то), то менять ее сейчас нет смысла.
Ноут у меня этот с 2011 года.
Интересно, в каком сейчас состоянии термопаста и надо ли ее менять при таком сроке использования?
 
Интересно, в каком сейчас состоянии термопаста и надо ли ее менять при таком сроке использования?
Чтобы это узнать нужно сначала разобрать ноут, чего я не рекомендую делать самому. Лучше в сервисный центр сходи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху