компьютерный вопрос

Одноядерник у Вас?
Вроде да.

Оперативная, да.
512 Мб.

Но многовато, для старта..
Имхо.
Или - просто спокойно дождаться загрузки всех этих программ.
Там вроде все программы маленькие. Там самые грузящие - Хром, BitComet, ESET.

Относительно.
Минут пять как раз и грузится это хозяйство, похоже...
Ясно :)
Значит, Аваст будет примерно так же грузить?
 
Уил, часто ли ты этим добром пользуешься?
Кодек.
Медиаплеер.
Скачивание обновлений для этого плеера.
Что-то типа видеоредактора.
 
часто ли ты этим добром пользуешься?
Плеером время от времени пользуюсь, т.к. на некоторых сайтах видео открывается только через этот плеер.
Соответственно, пользуюсь и скачиванием обновлений для этого плеера, когда эти обновления прилетают.

Кодек, видимо, постоянно работает.

Наверное только видеоредактором не пользовался ни разу.
 
+
Соболезную... Этого очень мало для комфортной работы (смотря что ты делаешь, мне вот 3 ядра и 4 Гб ОЗУ мало).
Плеером время от времени пользуюсь, т.к. на некоторых сайтах видео открывается только через этот плеер.
Соответственно, пользуюсь и скачиванием обновлений для этого плеера, когда эти обновления прилетают.
Уил, а чем ты занимаешься на ноутбуке? Серфинг в сети, просмотр видео... Что-то еще?
Как давно ты обслуживал его - очищал от пыли, менял термопасту и т.д.
 
Соболезную... Этого очень мало для комфортной работы (смотря что ты делаешь, мне вот 3 ядра и 4 Гб ОЗУ мало).
Упс, ошибочка. Сорри. Не туда посмотрел просто.

2,37 Гб у меня сейчас ОЗУ.

Уил, а чем ты занимаешься на ноутбуке? Серфинг в сети, просмотр видео... Что-то еще?
В основном это. Еще онлайн радио. Ну и много всяких картинок и видео храню в памяти ноута.

очищал от пыли
Где то раз в месяц.

менял термопасту
Ни разу.
А как часто ее надо менять?
 
Упс, ошибочка. Сорри. Не туда посмотрел просто.

2,37 Гб у меня сейчас ОЗУ.
Фух, я испугался того, что у тебя какое-нибудь старое железо на ноуте. И того, что от ТАК нагружен. roll
Ни разу.
А как часто ее надо менять?
Ну я меняю раз в полгода или раз в год. Но если бы только серфил в сети, слушал радио и смотрел видео, то я бы менял не так часто.
 
Вобщем я бы убрал часть из автозагрузки, можно обсудить.
Удобнее быстрее загрузиться, а затем уже желаемое запустить
 
Ну я меняю раз в полгода или раз в год.
Ясно. :) А как меняешь?

Никак не соберусь заменить :)
На что будете менять? :) На ЕСЕТ?

Вобщем я бы убрал часть из автозагрузки, можно обсудить.
Удобнее быстрее загрузиться, а затем уже желаемое запустить
Что можно убрать, как думаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху