компьютерный вопрос

CSS3 | Введение в стили
Мне кажется здесь содержимое файла стиля более привычное.
Есть предложение сначала подключить такой вариант, традиционный, а затем уже можно вернуться к Вашему.
Да, спасибо. Я могу код и в документе писать, но мне нужно было именно внешний файл подключить.
 
Да, спасибо. Я могу код и в документе писать, но мне нужно было именно внешний файл подключить.
Да, было неясно, что не так, подключение вроде прописано.
Получилось?
Для проверки подключения так и делают, прописывают во внешнем файле что-то заметное, резко влияющее, и пробуют.

Еще, кстати, вариант - посмотреть результат в браузере в режиме "программный код страницы" или в консоли - там может вылезти конкретная ошибка, чего не хватает.
Мало ли, что было ранее прописано, возможно, в кеше или еще где :)
 
Да, было неясно, что не так, подключение вроде прописано.
Получилось?
Для проверки подключения так и делают, прописывают во внешнем файле что-то заметное, резко влияющее, и пробуют.

Еще, кстати, вариант - посмотреть результат в браузере в режиме "программный код страницы" или в консоли - там может вылезти конкретная ошибка, чего не хватает.
Мало ли, что было ранее прописано, возможно, в кеше или еще где :)
Стили работают только внутри файла. Внешний также не работает и ошибки браузер не отображает.
Пока так буду, видимо.
 
Стили работают только внутри файла. Внешний также не работает и ошибки браузер не отображает.
Пока так буду, видимо.
Понял, я попробую Ваш пример, вживую. Вчера не получилось, постараюсь сегодня.
 
речь идет о двух тысячах закладок (это норма),
Именно закладок. НЕ вкладок. :)

Я потом посмотрел - а закладок то не две тысячи, а десять тысяч.
На всякий случай скопировал закладки через функцию браузера "Экспорт закладок". Файл оказался на 7 Мб. :)

Как думаете, норм или многовато?
 
Вот весь пример
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title>Это заголовок документа</title>
<link rel="stylesheet" href="mystyles.css">
</head>
<body>
<p id="text1">Мой текст</p>
</body>
</html>

Css
#text1{font-size:20 px}

Оба файла в одной папке. Расширения в норме.

Разобрался :)
Синтаксис чуть поправил:

CSS:
#text1 {
font-size: 40px;
}
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху