компьютерный вопрос

Попробовать- это включить _всю_ систему :)
Как в инструкции, как в видео например. И сказать тут, что именно говорит Винда на это извращение :)
Нравится Винде это, или нет :)
А я не понял на видео... Тот момент, где человек пульт управления к джойстику подключает - мне на ноуте этот пульт к чему подключать? Какое гнездо в ноуте по функционалу аналогично гнезду джойстика на xbox?
Или мне пульт управления вообще не подключать и на ноуте он не нужен?
 
А я не понял на видео... Тот момент, где человек пульт управления к джойстику подключает - мне на ноуте этот пульт к чему подключать? Какое гнездо в ноуте по функционалу аналогично гнезду джойстика на xbox?
Или мне пульт управления вообще не подключать и на ноуте он не нужен?
Хороший вопрос.
Вы нашли USB разъём, провод?
Вот он - точно нужен. Если вдруг его нет - тогда и правда сдавать в магазин..
А остальное - разбираетесь с функционалом, и используете подходящие гнезда.
Разница с PC версией теперь уже очевидна?
 
Это намек, что к USB пульт подключать? Или...?
Это не намёк - это предложение обнаружить в комплекте USB соединение с компьютером.
Если найдёте (нам отсюда плохо видно, верно? :) ) - подключаете и смотрите, как реагирует виндовс.
Если не находите - вопрос решается в плане замены или сдачи девайса в магазин.
Если находите порт, и виндовс обнаруживает _хоть что-то_ - - пишите сюда, подумаем дальше.
 
В комплекте есть.
Ок, отлично!


Подключать трансмиттер или сами наушники?
По идее - трансмиттер. Хотя можно сначала и наушники, для зарядки батарейки, например.
Да, так пожалуй правильнее..
Заодно и ещё доп.эксперимент получится ,интересно :)
Кстати - а _сами_ - как полагаете, какой алгоритм действий, что с прогнозом в разных вариантах, что моделируете?
 
Хотя можно сначала и наушники, для зарядки батарейки, например.
Да, так пожалуй правильнее..
Заодно и ещё доп.эксперимент получится ,интересно :)
А как по идее надо заряжать наушники?


Кстати - а _сами_ - как полагаете, какой алгоритм действий, что с прогнозом в разных вариантах, что моделируете?
Моделирую возвращать, если так и не включатся.

Попробую через USB шнур зарядить, если не поможет-значит, видимо, некондиция и надо возвращать.

Вы что думаете?
 
Моделирую возвращать, если так и не включатся.

Попробую через USB шнур зарядить, если не поможет-значит, видимо, некондиция и надо возвращать.

Вы что думаете?
Сначала зарядите :)
Незаряженные наушники - это не некондиция...
Просто лучше самому это проверить. За ночь, по идее - зарядятся уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху