компьютерный вопрос

Похоже, что это игровая гарнитура...
Тут подключают к приставке
Остается вопрос с батарейкой. Так нужна она или гарнитура будет через трансмиттер от ноута питание получать?
А если нужна-то куда ее вставлять?


Вы задали вопрос в уверенности, что уже знаете ответ, и вторая часть вопроса - это уже совсем иной вопрос..
Хотя Вы на самом деле - ответа на первую часть еще не получили, верно?
Да, верно.


Видео на английском, но там вроде показывают собственно сборку тех частей, что в коробке, и Вам просто требуется повторить эти действия?
Я не могу гарантировать, полностью не смотрел :)
Сами гляньте, пожалуйста. По крайней мере это ответит на вопрос о ...лишних запчастях :)
Да, про запчасти стало немного понятнее.
Но остался вопрос с батарейкой.

Я, кстати, поначалу принял транмиттер за аккумулятор.


Это _не_ блютус. Это радиоканал
А на ноуте его как настроить?


"непонятная" штука это трансмиттер, посредник между гарнитурой и игровым устройством.
Оно подключается к консоли, и возможно к компу- и через него гарнитура цепляется уже.
То есть это что то вроде передатчика, через который радиосигнал передается между гарнитурой и ноутом?
 
Остается вопрос с батарейкой. Так нужна она или гарнитура будет через трансмиттер от ноута питание получать?
А если нужна-то куда ее вставлять?
ВРоде уже стоит - литий же написан, 10 часов держит который
 
Да, про запчасти стало немного понятнее.
Но остался вопрос с батарейкой.

Я, кстати, поначалу принял транмиттер за аккумулятор.
Теперь разобрались :)

То есть это что то вроде передатчика, через который радиосигнал передается между гарнитурой и ноутом?
Да, так и есть ,совершенно верно. Это более качественный канал, чем блютус, собственно. Если нужна мобильность, для бега например - тогда блютус лучше, однозначно. А на компе, ноуте - этот канал получше будет :)
 
А на ноуте его как настроить?
Так проще всего включить и посмотреть ,что получится :)
По идее, если в USB - то должен увидеться как какое-то устройство, и драйвер надеюсь отыщется-скачается.
Тогда вопрос решён..
 
ВРоде уже стоит - литий же написан, 10 часов держит который
Почему тогда они у меня не включаются, сколько я кнопку включения не нажимал?
А если там аккумулятор разряжен-то как его зарядить?


Да, так и есть ,совершенно верно. Это более качественный канал, чем блютус, собственно. Если нужна мобильность, для бега например - тогда блютус лучше, однозначно. А на компе, ноуте - этот канал получше будет :)
:)


Так проще всего включить и посмотреть ,что получится :)
По идее, если в USB - то должен увидеться как какое-то устройство, и драйвер надеюсь отыщется-скачается.
Как раз трансмиттер подключить к ноуту и тогда все должно настроиться?
 
Почему тогда они у меня не включаются, сколько я кнопку включения не нажимал?
А если там аккумулятор разряжен-то как его зарядить?



:)



Как раз трансмиттер подключить к ноуту и тогда все должно настроиться?
....А попробовать?:)
В смысле - переключить концепцию о блютусе, подключить как положено, и смотреть, изучать то, что получится. Без Вашего обычного намерения _сначала_ получить желаемый результат (в голове), а уже затем осторожно пробовать..
 
Так я пробовал-нажимал на кнопку включения-и никакого эффекта.
В чем может быть причина?
Попробовать- это включить _всю_ систему :)
Как в инструкции, как в видео например. И сказать тут, что именно говорит Винда на это извращение :)
Нравится Винде это, или нет :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху