компьютерный вопрос

Не могу разобраться, как пользоваться беспроводной гарнитурой. Подскажите, плииз.

Купил себе в Интернет-магазине беспроводную гарнитуру Thrustmaster Y-400Xw.

Написано, что там в комплекте должна быть батарейка, на которой они работают. Но где эта батарейка находится - я так и не смог понять. Видимо, батарейка НЕ в гарнитуре, т.к. попытка включить гарнитуру нажатием на соответствующую кнопку успехом НЕ увенчалась. Включить я так и не смог.

Также к наушникам, микрофону и пульту управления прилагается еще пара непонятно зачем нужных проводов и какая-то непонятная штука, фото которой я тут выложу.

Собственно, вот сами наушники:

P_20181120_194412.jpg

Вот микрофон к ним:

P_20181120_194425.jpg

Вот пульт управления ( хотя я опять же не пойму, как его подключить к ноуту )

P_20181120_194439.jpg
 
Вот непонятное устройство в дополнение. В инструкции не объясняется, зачем оно нужно. Может, Вы знаете?

P_20181120_194452.jpg

Вот один непонятный провод:

P_20181120_194504.jpg

Вот другой непонятный провод:

P_20181120_194508.jpg

Гарнитура, напомню, беспроводная и должна подключаться по Bluetooth без всяких проводов.

Как же эту гарнитуру активировать, подскажите пожалуйста.
 
Наверняка кто-то здесь сможет подсказать. А я пока предложу поискать видео-обзорчик, там могут рассказать и показать, как включать.
 
Похоже, что это игровая гарнитура...
Тут подключают к приставке
Значит к ноуту ее нельзя подключить? А что теперь с ней делать?

Самое интересное, что искал я ее в Гугле по запросу "Беспроводная гарнитура для компьютера" и в интернет-магазине нигде не было указано, что гарнитура только для приставок.
Интересно, ее можно из за этого отправить обратно и получить деньги?
 
Значит к ноуту ее нельзя подключить? А что теперь с ней делать?

Самое интересное, что искал я ее в Гугле по запросу "Беспроводная гарнитура для компьютера" и в интернет-магазине нигде не было указано, что гарнитура только для приставок.
Интересно, ее можно из за этого отправить обратно и получить деньги?
Спасибо!
Вы задали вопрос в уверенности, что уже знаете ответ, и вторая часть вопроса - это уже совсем иной вопрос..
Хотя Вы на самом деле - ответа на первую часть еще не получили, верно?

Видео на английском, но там вроде показывают собственно сборку тех частей, что в коробке, и Вам просто требуется повторить эти действия?
Я не могу гарантировать, полностью не смотрел :)
Сами гляньте, пожалуйста. По крайней мере это ответит на вопрос о ...лишних запчастях :)
 
Вот непонятное устройство в дополнение. В инструкции не объясняется, зачем оно нужно. Может, Вы знаете?

Посмотреть вложение 609

Вот один непонятный провод:

Посмотреть вложение 610

Вот другой непонятный провод:

Посмотреть вложение 611

Гарнитура, напомню, беспроводная и должна подключаться по Bluetooth без всяких проводов.

Как же эту гарнитуру активировать, подскажите пожалуйста.
Пока еду- почитал немного, и посмотрел видео.
Вроде все понятно.
Это _не_ блютус. Это радиоканал, и "непонятная" штука это трансмиттер, посредник между гарнитурой и игровым устройством.
Оно подключается к консоли, и возможно к компу- и через него гарнитура цепляется уже.
Сама она неплохая - 50мм динамики рулят.


Оптимизированная гарнитура для полной совместимости с PlayStation®4, PlayStation®3, Xbox One ™ *, ПК, Xbox 360® и Mac®.
Также совместима с Nintendo Wii U ™ / Nintendo 3DS ™ / PlayStation®Vita / планшеты / смартфоны (включая функции вызова !)

* Работает с контроллерами Xbox One с 3,5-мм разъемом для стереонаушников
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху