компьютерный вопрос

Последнее редактирование:
Спасибо, Дизайр, у меня сейчас чуть другая ситуация.
*апд*
ушел в другие темы чтобы твою не засорять оффтопом. )
Если задача узкая, то есть - строго доп.небольшой винт - пожалуйста.
Видео "разборка ноутбука ***" или чистка или ещё что.
Примерно Кристининой модели.
Только винт нужен 2.5, в любом случае, тоже ноутбучный.
3.5 в ноуты не лезут...
 
Ага, про размер вроде понятно. Дизайр мне подкинул ссылок с дисками и переходником. pyat Но я все равно немного в сомнениях, какой винт выбрать, и со сверхценностью - полез километры обзоров читать. :rolleyes:
 
Размер, сестра, в студию!
:)
 
Посмотрел как ноут разбирается, пока раздумал. :emoji_sweat: Надо все до основания разобрать чтобы добраться до дисковода. :emoji_rolling_eyes:
 
Посмотрел как ноут разбирается, пока раздумал. :emoji_sweat: Надо все до основания разобрать чтобы добраться до дисковода. :emoji_rolling_eyes:
ДО основания - это чуть больше :)
А это - модульная разборка.
Вариант, если только хранение - внешний винт, сами знаете. Если надо прямо срочно и разбирать времени\желания нет.
 
Не модульная не модульная не модульная
Наверное, модульная. В обзорах тем не менее обращают внимание, что не самая простая модель для разборки.
На досуге попробую раскрутить, если получится то куплю детальки. А так, конечно, внешний пока.
 
Детальки?
Сам дисковод не надо крутить - его убираем из разъёма и вставляем на его место винт.
Детальки..может быть инструментики?
Бывает и правда нужно для разборки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху