компьютерный вопрос

Выживание?
Интересно...

Про ...альтернативные прошивки не смотрели?
Чтобы образы использовать, хотя бы для сингла?
 
Выживание?
Интересно...
Нужно привыкнуть к джойстику - я в пол, то в небо смотрю или бегу не пойми куда. Так что выживать не очень получается.
Но честно с джойстиком прикольно играть. Словно привыкаешь и изловчаешься к чему-то новому.
Хотя можно и клаву и мышку подключить - как привычней.

Про ...альтернативные прошивки не смотрели?
Слим версии тож были, но я на "про" нацелилась. Больно мне понравилось что "про" хвалили.

Чтобы образы использовать, хотя бы для сингла?
Вроде кто-то шаманит что можно за бесплатно, но только консоль банится в сети навечно. Вы про это?

В общем судя по всему Ведьмак 3 издания "игра года" идёт со всеми дополнениями. И там чот порядка 150 часов игрового времени. Короч мне на полгода хватит наверное ну если прям совсем не залипать в приставке.
 
150 часов чистого игрового времени - это немало, согласен.

Шаманить - не с целью бана, см. обсуждения :)
Я имел в виду - какая версия прошивки сейчас?
Если она выше 6.0 - то собственно разговор об этом не стоит, вообще :)
А если типа 5.05 - можно и почитать :)
Не с целью вечного бана, разумеется :)
 
Бери комп для научных рассчетов с большим количеством ядер и памяти, будешь геномы транссексуалов собирать.
 
А можно я просто матюгнусь на счет компа и все ?
 
ЧТо ты блин полез делать..... Зачем биос менять...... сразу.... это вообще черевато, нужно сто раз проверить. А дальше по поводу батарейки - я не менял, но ясно же что с выключенным компом. С включенным вообще нельзя туда ничего тыкать - никакие пинцеты и т.д. На счет 550 - она жрет мало, мало совсем она жрет. У меня стояла если не изменяет память - на 450 Ватах . Холодная, спокойная, не жрущая видюха. Вообще по моему мы с тобой советовались - ты у меня по моему и спрашивал тогда по поводу 550.

Да не все игры огромные и с сюжетом. Я может чего посоветовать смогу - какие взять, если захочешь. Я там облизывался на Блуудборн.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху