компьютерный вопрос

Засомневался, можно ли теперь передавать игры новому владельцу. :emoji_thinking:
 
Для игрушек как вариант.
Если говориться про эксклюзивы - тогда покупка имеет смысл. Но... Четыре (!) штуки за один (!) диск, Карл!
Где-то 20к стоит простая четвертая сонька, а 30к стоит pro версия этой же четвертой соньки.
Хочешь лок в 30 fps? Это если говорить о средних игрушках... Что у обычной соньки, что у прошки - железо примерно 2012 года, ИМХО. Прошлое поколение консолек вывозило тем, что там было мощное (на момент релиза) железо с запасом, а это поколение выдалось не очень, КМК.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопросы очень сложные, холиварные.:)
Консольщики с пк_шниками бьются в холиварных войнах.
Эксклюзивы не особо волнуют. Говорят что и эксклюзивы через месяц после релиза сильно проседают в цене.
Я рассматриваю как вариант соньку. Годика два она актуальна еще будет судя по тому, что пятую соньку раньше 20-го года никто не предсказывает.
ПК как я поняла лучше по графе, но если ПК топовый. За ту же цену что и сонька ПК играть не будет.
Но тут да, цена игр на соньку сказывается. Но игры сейчас огромные по сюжету, масштабные, с целым миром, что можно играть и проходить довольно долго, смаковать. То есть можно бегом пройти и забросить, а можно посмаковать.
 
Эксклюзивы не особо волнуют. Говорят что и эксклюзивы через месяц после релиза сильно проседают в цене.
Верно, да и экзы есть хорошие.
ПК как я поняла лучше по графе, но если ПК топовый. За ту же цену что и сонька ПК играть не будет.
Если хорошенько заморочиться и поиграться с настройками, то можно собрать системник за цену обычной соньки и прошки.
Но тут да, цена игр на соньку сказывается. Но игры сейчас огромные по сюжету, масштабные, с целым миром, что можно играть и проходить довольно долго, смаковать. То есть можно бегом пройти и забросить, а можно посмаковать.
Вот здесь ты верно подметила!
 
Гаечка ;)
На любителя, но любопытно, повторюсь.
Обсуждение.
 
Короче я пошла и взяла соньку себе в кредит. Рассрочки не было. Ну и ладно - за год 6 к переплаты. Зато растянуто. А буду хорошей девочкой с кредитной историей, то и банк мне может еще деловые предложения какие подкинет.
 
Тоже интересны впечатления от соньковладелицы girl
Никогда не трогал, девственник в этом плане, совсем-совсем! alko
 
Тоже интересны впечатления от соньковладелицы girl
Ну странные ощущения. Смотрю, разбираюсь. Сейчас смотрю какие есть бесплатные игрушки. Еще какую-то халявную подписку оформила на пробный период.
Пока по ощущениям очень необычно всё.
Ощущения в играх. Сейчас качаю Fortnite. Хочу попробовать как всё работает.

Ну и на Ведьмака 3 поеду подзаработаю - не хватает чуток денег:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху