компьютерный вопрос

Сбросил телефон сейчас до заводских, стал подтормаживать из-за забития памяти.
Теперь началось восстановление :)
В дороге - не решился чистить, только сейчас выделяю время :)
 
:)
Ага, поняла.
Я себе на виртуальную машину поставила КОРИЦУ:))
Её самую. Хотя и есть иные варианты.
Убунта, Лубунта. Их пока не пробовала.
 
купил эту камеру - качество видео ужасное в скайпе. држе чем китайская 0.3 Мп... Может ее нужно как-то настроить в скайпе? правд я никаких там настроек не нашел. Думаю буду пробовать вернуть назад в магазин
...вот и в сексуальности так же бывает...
Не понял, где настройки - и сделал вывод - не годится!
При наличии парафильных не-сексуальных, подчеркну, особенностей - это мнение - останется на всю жизнь, вероятно...
Если не принимать меры, разумеется.

Цитата - с Маркета , слова про Logitech C930e
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху