компьютерный вопрос

Чото я не то делаю по разметке диска под линукс.
Почитала - пишут что нужно слэш(/) где то поставить, чтобы увидел диск куда ставить линукс.
 
Док из Минта :)
Снимок экрана от 2018-09-29 16-33-41.png
 
Чото я не то делаю по разметке диска под линукс.
Почитала - пишут что нужно слэш(/) где то поставить, чтобы увидел диск куда ставить линукс.
Рут - это корень, тут вся система
Можно отдельно для /home and /swap выделить место, но не обязательно.
Я поставил автоматом, сами видели, сейчас тут и сижу :)
Настроили полноэкранный режим, Блендер для 3Д, Хром поставил, Visual Studio Code,..
Это в процессе приёма гостей :))
 
Пока вышел ,ещё гости :)
МОжно будет изнутри показать, поковырять.
Я развернул довольно полноценную систему, оказывается.
Женьку понравилась :))
Пакеты .deb - стандартные
 
ЭМУЛЯТОРЫ ANDROID OS, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОТА БОРИСА.

BlueStacks, Nox App Player, MEmu, KOPLAYER - они больше подходят для игр, ИМХО. Genymotion - больше для тестов (доступ в облаке и на десктопе, нужна регистрация). Но это не значит, что одни эмули - только для игр, другие - только для тестов. С тестами все справятся, КМК.
 
Спасибо!
То, что надо!!
:))
 
Поставила себе виртуальную машину. Сперва виртуал бокс поставила, потом пришлось поразбираться чтобы виртуал бокс позволял устанавливать 64-разрядную систему - для чего полезла в биос и разрешила виртуализацию.
Сейчас линукс минт поставила на виртуальную машину, а так же можно разные Оси ставить и пробовать.
:)
 
Норм, отлично! :))
С тем же десктопом ,"Корица"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху