компьютерный вопрос

Уил, хотел спросить - к чему эту вопросы про куки? Ну узнаешь ты про них, какой тебе от этого толк? Я думаю, что Док (да и другие пользователи тоже) хотели бы, чтобы ты сам находил ответы на свои вопросы.

Это можно сравнить с тем, чтобы тебе подавали яблоко тогда, когда ты хочешь это яблоко. А другой вариант, когда ты знаешь, где найти эти яблоки, как их получить и т.д. Короче говоря, если тебе не подадут яблоки, то ты все равно не пропадешь, ведь сам сможешь их найти и сорвать, сколько тебе нужно.

Или, если говорить другими словами, то можно вспомнить притчу про рыбу и удочку “Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день. Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь.”, вроде бы она так звучит.

Я знаю, что ты умеешь гуглить и т.д. Все равно хотелось бы, чтобы ты понял ту мысль, которую я пытаюсь тебе донести. Прощу прощения, если хоть как-то обидел или задел.
 
Да, прямо так.

Вот скрин:

Посмотреть вложение 473

Что бы это значило?
Так захотелось программисту сайта.

ВОт картинки у меня на том же сайте:

Снимок экрана 2018-07-29 в 11.28.18.pngСнимок экрана 2018-07-29 в 11.30.28.png

Вот список у меня на сайте. Ну, если я не программист. который хочет подсмотреть для своего сайта интересное решение, и не хакер, желающий сломать Дождь - мне это _не нужно_.
Вот на своём сайте - пожалуйста - там называйте как красиво :)
А данное...исследование - да ещё в форме вопросиков (чтобы решили за Вас) и в тупиковом направлении (заведомо не нужно гораздо вернее, чем методы стрижки пуделей...!!) - у других людей даст ощущение нежелания отвечать на подобные вопросы. Как было уже, напомню - Вам делать нечего, но расставаться не хочется, и задаёте вопросики :)

Тем более - нежелательно увлекаться такими вопросами, углубляясь вместо жизни в них.
 
Ну узнаешь ты про них, какой тебе от этого толк
Вдруг пойму, как их переименовывать?!


А данное...исследование - да ещё в форме вопросиков (
А в каком виде это исследование должно быть?


Так захотелось программисту сайта.
Ясно.
 
Вдруг пойму, как их переименовывать?!
Чужие куки?
Хм, напомню - если Вы желаете хакнуть Дождь...то же не сюда :)
Не на этот форум .
А в каком виде это исследование должно быть?
Вопрос не совсем ко мне .
Вы - точно хакер?
Тогда продолжим обсуждение, возможно на другом форуме.
Если Вы не хакер - то переименовывать чужой магазин около дома - не Ваша забота.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху