компьютерный вопрос

Есть ли опыт установки вордпресс, и есть ли куда его ставить?
Если да, то это проще сделать, попробовать, и затем при желании сменить.
Если нет - я могу завтра выделить домен третьего уровня, базу, и залить дистрибутив. А затем вместе в говорилке сделаем, за пять минут :)
Для тренировки например.
 
ОК.
Вечером сделаю.
 
У меня опять проблема, только не пойму, с микрофоном, со Скайпом или причина в чем то другом.
В общем, меня сегодня не слышал собеседник в Скайпе. Пришлось по мобильному звонить. Хорошо, что был пакет минут по тарифу и был доступен "Доверительный платеж", а то бы и по мобильному не получилось позвонить.

Позвонил в "Тестовый звонок" - там мой голос не записывается и не воспроизводится. Автоответчик говорит "Если не слышите свой голос - значит настройки звука произведены неправильно", а я никаких настроек звука не менял, однако своего голоса в этом звонке не слышу.
Звонил на "Тестовый звонок" раза четыре - результат один, меня не слышно.

Микрофон встроен в наушники. Пробовал отсоединять-подсоединять провод, пробовал перезванивать по Скайпу - не помогает.
При этом я слышу собеседника хорошо в Скайпе, сами наушники работают хорошо. А вот с микрофоном и передачей звука какая то проблема.

Что можно сделать? Опять покупать новые наушники? Сдавать на гарантийный ремонт? Или...?
 
В панели управления вкладка звук, там где-то и микрофончик должен быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху