компьютерный вопрос

Приведите, плиз, пример
Не в компьютерной теме, вероятно?:)

Примеров достаточно.
Геракл создается со львом. Ему непросто, при всем уважении к Гераклу.
И в это время Леша звонит Гераклу и спрашивает, где лежит соль, он ее не может найти, и не может сделать любимому Гераклу вкусный шашлычок !
Геракл между ударами по льву отвечает, что мол между перцем и корицей, справа в шкафчике.
А Леша, получив вежливый ответ - начинает забрасывать Геракла вопросами, просьбами вечером захватить картошечки к шашлычку, и уточнениями типа "а ты чего не отвечаешь сразу, ты меня не любишь!? а чего ты дышишь так, ты не изменяешь мне случайно!?а то смотри, если учую что - я тебе шашлычка не дам!"...
Вопрос простой- Геракл просто ругается и вешает трубку, или он бросает телефон обо льва, или он ставит крест на общении с ...не очень адекватным типом?
При том, что в иной обстановке- те же слова и вопросы могут быть милыми и адекватными.
Но тут это оффтоп, сорри , извиняюсь за это.
 
:eek:
Неясно, почему по загадочным буковкам и подписью "обжимка витой пары" следует схватывать на лету, то что вы прямо в тот момент занимались обжимкой, что вы без интернета и это вам подсказка.
:eek: Даже не почему - а как. Что-то вроде телепатии должно быть. :eek:
Что это именно подсказка себе, а не совет любителям пообжимать провода, инфа компьютерщикам-любителям.
Совершенно верно.
Для того и нужна полнота информации.
Позавчера мы как раз в говорилке это обсуждали. Тестирование по вайфаю дает нестабильный результат.
То есть - кто в курсе - понимает.
Кто не в курсе - не понимает, факт.
 
У меня не обновляется Скайп. Открываю "Проверить обновления", программа находит обновление, нажимаю "Загрузить обновление", появляется строка загрузки со словом "Инициализация" секунд на 10, после чего появляется сообщение "Сбой во время загрузки обновления. Попробуйте загрузить обновление вручную с нашего сайта."

Как думаете, стоит ли писать об этом в тех.поддержку Майкрософта? Или можно и не обновлять и работать со старой версией Скайпа?
Или лучше никуда не писать, а последовать рекомендациям программы и загрузить обновление с сайта?

И еще, если не загружать обновления - это может негативно повлиять на работу Скайпа в будущем, как думаете?
В техподдержку скайпа смысла возможно и нет.
Я не помню по версиям точно.
Но помните, как раз когда мы ушли с OOVOO - одновременно и Скайп изменил свой подход, дизайн. И по ряду причин оставил на некоторое время как старую версию, так и начал новую развивать.
Можете погуглить, возможно Ваша версия как раз такая, промежуточная.
И самое простое, быстрое- будет удалить скайп (записав логин-пароль, конечно)- и поставить новый.
Это будет наверняка свежая, и обновляемая версия. И от трех до пяти минут.

Свой скайп, версию - я смогу лишь вечером глянуть, на компе, сорри.
 
А я в курсе и все равно не понял. :rolleyes:
Не страшно :))
Фраз, которые могут раздражать или обижать невидимого собеседника - от Вас вроде не бывает?
Актуально активным людям, которые склонны к когнитивной несинтонности. Или к эмоциональной, видимо.
 
Вайфай менял на провода до компов. Тянул, обжимал, настраивал.
Сам, понятно :)
А как это можно было понять по Вашей фразе "обжимка витой пары"? И почему Вы так уверены, что по шифру из букв и цифр, который следовал после фразы "обшивка витой пары" можно вот так легко догадаться, что Вы без Интернета? У нас тут разве форум айтишников и все обязаны это знать? Я вот вообще впервые слышу, что при какой то там обжимке непременно пропадает Интернет.
 
А как это можно было понять по Вашей фразе "обжимка витой пары"? И почему Вы так уверены, что по шифру из букв и цифр, который следовал после фразы "обшивка витой пары" можно вот так легко догадаться, что Вы без Интернета? У нас тут разве форум айтишников и все обязаны это знать? Я вот вообще впервые слышу, что при какой то там обжимке непременно пропадает Интернет.
Верно - не знали. Теперь узнали. И ещё многое узнаете. Если будете учиться без обвинений к собеседникам обращаться :)
 
Скайп - у меня 12.1815.209.0
У Вас явно другая ветка, очень давняя.
Но - рабочая :)
 
То есть - кто в курсе - понимает.
Я даже если бы услышал в говорилке фразу "Планирую обжимку витой пары" - для меня бы это по смыслу было примерно как "планирую вморровапао блопрвапмро втпорапрапо".
Т.е. просто знание о том, что Вы планируете что то обжимать у меня вовсе не ассоциируется с отсутствием Интернета.
 
Если будете учиться без обвинений к собеседникам обращаться :)
Вы же кинули упрек за неинформированность. А я не считаю себя обязанным в этом разбираться.

У Вас явно другая ветка, очень давняя.
Но - рабочая :)
Хорошо, что рабочая. :) Надеюсь, и останется рабочей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху