компьютерный вопрос

У меня не обновляется Скайп. Открываю "Проверить обновления", программа находит обновление, нажимаю "Загрузить обновление", появляется строка загрузки со словом "Инициализация" секунд на 10, после чего появляется сообщение "Сбой во время загрузки обновления. Попробуйте загрузить обновление вручную с нашего сайта."

Как думаете, стоит ли писать об этом в тех.поддержку Майкрософта? Или можно и не обновлять и работать со старой версией Скайпа?
Или лучше никуда не писать, а последовать рекомендациям программы и загрузить обновление с сайта?

И еще, если не загружать обновления - это может негативно повлиять на работу Скайпа в будущем, как думаете?
 
И еще, если не загружать обновления - это может негативно повлиять на работу Скайпа в будущем, как думаете?
Уил, какая у тебя версия Скайпа? Я с седьмой никуда не уходил. Уже пару лет ей пользуюсь, все хорошо.
 
B) - БО О БЗ С БС З БК К.
Обжимка витой пары
 
На вопрос про Скайп ответите, Док? :)
:)
А чем я занимался во время Вашего вопроса - не поняли, верно?
Я занимался обжимкой нового проводного инета для компов.
То есть - после того, как я себе подсказку сюда выложил (цвета проводов в коннекторе) - у меня физически не было инета. Да и возможности отвечать не было :)

Теперь понятно ,отчего Ваш вопрос был неуместен?
Чистая нехватка информации.
Вчера не получили информацию о моих планах на сегодня , в говорилке, тут не поняли намёка поэтому, ну и задали неуместный вопрос :)
Тут это не опасно.
А вот в реале - может быть чревато, под руку явно невовремя спрашивать.
При том, что Вы не виноваты. Но - не получаете, не собираете информацию из реала, из окружающего мира...
 
Вчера не получили информацию о моих планах на сегодня , в говорилке, тут не поняли намёка поэтому, ну и задали неуместный вопрос :)
Вчера я не заметил сообщения про говорилку.
Так что да - в говорилке не был и про планы был не в курсе.

А вот в реале - может быть чревато, под руку явно невовремя спрашивать.
Приведите, плиз, пример.
 
А чем я занимался во время Вашего вопроса - не поняли, верно?
Я занимался обжимкой нового проводного инета для компов.
То есть - после того, как я себе подсказку сюда выложил (цвета проводов в коннекторе) - у меня физически не было инета. Да и возможности отвечать не было :)

Теперь понятно ,отчего Ваш вопрос был неуместен?
Чот сложно, простите...
 
:eek:
Неясно, почему по загадочным буковкам и подписью "обжимка витой пары" следует схватывать на лету, то что вы прямо в тот момент занимались обжимкой, что вы без интернета и это вам подсказка.
:eek: Даже не почему - а как. Что-то вроде телепатии должно быть. :eek:
Что это именно подсказка себе, а не совет любителям пообжимать провода, инфа компьютерщикам-любителям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху