компьютерный вопрос

Известная пословица звучит примерно так «Люди делятся на два типа, которые везде гордятся тем, что используют продукцию эпл, и на тех, которые везде гордятся тем, что НЕ используют продукцию эпл».
 
Можно сказать, что какие бы вещи мы ни сравнивали, каждая будет иметь множество положительных аспектов, которые в любом случае способны удовлетворить нужды пользователей. Тем не менее, эти аспекты, взятые по отдельности, не могут быть решающими факторами при выборе.

Например, если кто-то говорит, что Node.js лучше чем Ruby, этот человек ошибается, потому что точно этого нельзя утверждать из-за разницы в ориентации и ключевых целях этих различных технологий.
Суть - любое утверждение о наличии только одного решения (все другие - "отстой" - является ошибкой :)
 
В чем минусы Rails и држе ли он Django? А может всё таки остаться на PHP?

Остаться на пхп потому что руби плохой, а питон не...
Можно найти статьи, видео и всё что угодно по запросу "что не так с <название языка/фреймворка>"
или "минусы <название языка/фреймворка>".

Вопрос ни о чём. Речь о трёх разных языках и технологиях.

Если вы так боитесь минусов, то сразу посмотрите про каждый язык такое видео и не будьте программистом вообще.

Больше на этот вопрос никак не ответить.
Буриданов баран - именно так и поступал, пока не помер :)
 
Есть много клиентов Jabber и очень отличаются друг от друга, потому что, чтобы сделать один, вам не нужно отвечать никому. Каждый разработчик выражает в своем клиенте видение того, кем должен быть клиент Jabber. Вот почему существует такое разнообразие. Именно, этот выбор на выбор, путает новичков. Отвечать на этот вопрос было бы, как ответить на вопрос, что такое лучший автомобиль?Вы можете определить, какой из них самый быстрый или самый дорогой, но не «лучший», потому что это будет зависеть от факторов, которые нас больше всего интересуют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху