компьютерный вопрос

На кого надо учиться в ВШЭ, чтоб потом было удобнее всего свалить из РФ в ЛГБТ**-френдли страну? Англоязычную желательно, потому как изучение еще одного языка, помимо английского, я не потяну.
Это уже на сайт ВШЭ, и наверное в отдельную тему :)
Напомню.
Деньги на обучение тут - зарабатываются ...скрипя зубами и с берушами в ушах, на любой работе, какую выберете и осилите :)
Минимум двухходовка, имхо :)
 
Я там был и не раз. :)
Я имею в виду , что тема под выбор специальности, критику Ваших решений доброжелательными форумчанами и подготовку к поступлению - лучше выделить всерьёз.
Не так, как Вы можете зайти в магазин Гелендвагенов... посмотрели и ушли :)
А наоборот - посмотрели характеристики разных моделей, какая Вам подходит, что для ее приобретения нужно, лично Вам. Деньги, права, стоянка и прочее :)
Конкретно.
Ибо пока для Вас этот ВУЗ ...голая теория :)
 
Обучение - это принуждение.

Анекдот:

Я спросил одного кадровика: «Почему все непременно требуют высшего образования?»
Он ответил: «Чтобы была гарантия, что человек в состоянии 5 лет заниматься тупой неинтересной фигней».
В тему :)
 
Ещё обучение.
Но желательно иметь любовь :)
Знакомый фотограф/видеограф с Питера прислала, в столице она бы попробовала. Навыки есть :)
 
Это я ей глянул :)))
 
Док, загляните, плз, в мою тему.

Сорри за офф.
В исполнение плана из шапки, после выздоровления - непременно.
Из третьего пункта (личные темы форумчан) - у Ксюши, к Вам и к Ире в первую очередь.
Данте с Кристиной, напомню, в конце списка личных тем :)
И по принципу равенства.
Один пост у Данте, один у Кристины.
Как с ...жадными медвежатами-сиблингами из сказки про дележку сыра :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху