компьютерный вопрос

Политика?:)
Не!
Когнитивные особенности "дочек" и иже с ними :)
Одно смущает: автор зачем-то приплел якобы "скатывающийся мир" к сугубо локальной расеянской проблеме с цифровизацией через одно место и запойными системными администраторами.
 
Одно смущает: автор зачем-то приплел якобы "скатывающийся мир" к сугубо локальной расеянской проблеме с цифровизацией через одно место и запойными системными администраторами.
:)
Нам важно то, что именно на российских админах и "дочках" это видно весьма отчётливо :)
И появляется возможность...не быть такими, как они.
Я - об этом.
 
-------- Performance Metrics -----------------------------------------------------------------------
[--] Up for: 23d 20h 40m 0s (13M q [6.608 qps], 1M conn, TX: 108G, RX: 2G)
[--] Reads / Writes: 84% / 16%
[OK] Slow queries: 0% (122/13M)
[OK] Highest usage of available connections: 57% (8/14)
[OK] Aborted connections: 0.00% (0/1489880)
аптайм после переноса, терпимо весьма.
6.6 запросов в секунду в среднем, норм :)
Живём и далее без абортов :)
 
Это когда сайт не справляется с нагрузкой и сбрасывает соединения?
Да. В данном случае - с базой данных, я ее отчёт процитировал.
Если были бы - надо было бы смотреть на число соединений (возможные и использованные), на скорость работы - и это подстраивать.
 
С комментами.
Масса заблуждений, имхо, включая страх брать вторичку от майнера и самому гнать до предела :)
 
Баг в 10, актуально не всем
 
Баг в 10, актуально не всем
Для тех, у кого VPN не на L2TP/IPSec, а на OpenVPN, видимо, неактуально?

Хотя VPN, который у меня, позволяет при необходимости переключиться в Настройках на L2TP, но по умолчанию все таки он на OpenVPN'е работает.
 
Для тех, у кого VPN не на L2TP/IPSec, а на OpenVPN, видимо, неактуально?
Да, и это хорошо :))
Хотя VPN, который у меня, позволяет при необходимости переключиться в Настройках на L2TP, но по умолчанию все таки он на OpenVPN'е работает.
Да, у меня так же, норм пашет :))
Тьфу*3 :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху